ana
20:44 19-04-2005
Жизнь течёт своим чередом, но что-то за последнее время слишком многое происходит, слишком многое меняется... Вот я к примеру долго не заползала сюда, даже почти забыла про существование дневника, но нет, снова вернулась и собираюсь его продолжать.
Весна вносит в жизнь очень много изменений. После 5 месяцев белых полей в природе начинают появляться разные краски. Так и жизнь. Странно но очень много событий происходят именно весной, очень многое меняется. Все глобальные изменения просходят либо весной, либо летом.
Ах лето, лето... Скорей бы. Хочется отдохнуть. Хочу солнце, небо и море.... Вообще на лето у меня грандиозные планы. Для начала отмечу свой день рождения и хочу сделать себе парочку подарков. Для начала прокалю язык, а ещё уговорю папу прыгать с парашютом. Этим летом у меня смелости не хватило и как-то не очень охото прыгать одной, а с папой не страшно. Ещё хочу купить скейт и научиться кататься. Давно я посматриваю на эту дощечку, но не встану же я одна, а тут у меня друзья появились, которые не плохо катаются. Они то меня и научат. А ещё хочу в Москву. И в Питер. Меня уже звали на майские праздники, но там безтолку ехать, всего пару дней получается. Ели ехать то как минимум на неделю. Эх, скорей бы закончился учебный год и началось лето.....

P.S.Только что обнаружала. Прошёл почти год как я писала в дневнике последний раз. Я же говорю что многие события происходят именно весной. Весной я перестала писать и снова вернулась сюда весной..