Korin
17:20 23-04-2005 Приключения Джесс и Корин в Финляндии.
(основано на реальных событиях )

Глава 1: Пиздец подкрался незаметно...
Конец декабря выдался в Хельсинки особенно морозным. Герой Финляндии сидел у себя дома в удобном кресле и пил замороженное пиво. Ему было хорошо. Неожиданно в дверь позвонили. Вилле Вало не придал этому особого значения – в последнее время к нему постоянно ломятся фанатки, менеджеры звукозаписывающих компаний, малознакомые собутыльники из местного андеграунд бара и т.п. Но позвонили снова и снова. Звезда лав-метала, в непонятках, доплёлся до прихожей и распахнул дверь. На пороге стояла хорошенькая девушка. Высокая, стройная, в модной коротенькой шубке и розовых меховых наушниках. Её волосы цвета горького шоколада небрежно рассыпались по блестящему чёрному меху. Обычно кумир молодёжи был очень рад видеть у себя дома хорошеньких девушек, особенно если они не были оголтелыми фанатами лав-метала. Но в этот раз бурного энтузиазма он не выразил. Девушка сделала решительный шаг в квартиру. Герой Финляндии вжался в стену.
- Ддддджесс?! Что ты ТУТ делаешь??? – в предынфарктном состоянии пропищал Вало. Не обращая на рок-звезду ни какого внимания, Джесс вошла в его комнату и села на его же кресло. Не успела звезда опомниться, как в его квартиру гордо прошествовала ещё одна симпатичная девушка не высокого роста с ОГРОООМНЫМ чемоданом. В её одежде подозрительно преобладал чёрный цвет. Иссиня чёрные волосы были спрятаны под чёрной вязаной шапочкой. Она весело поприветствовала Вилле. Вилле стоял и тупо пялился на них, не издавая при этом ни малейшего звука. Джесс поспешила представить подругу:
- Вилле, знакомься - это Корин. Корин Вало. Та, про которую я тебе когда-то рассказывала. Помнишь?
Вилле ничего не ответил. Он только судорожно кивнул и аккуратно закрыл дверь, предварительно убедившись, что на лестнице больше нет подружек Джесс. Продолжая сторониться девушек, Вилле робко поинтересовался:
- Что же всё-таки ты тут делаешь?
- Ооо! Я решила отметить тут новый год! – весело ответила Джесс. Её подруга не менее радостно закивала.
Вало произвёл в мозгу сложные расчеты и через секунд 30 офигевающе сказал - Но ведь сегодня только 20... декабря!
- Ну да. Я в курсе. До нового года мы поживём у тебя!
Вало побледнел, потом посинел, потом он принял ещё какой-то неясный цвет. Вдруг зазвонил его лав-метал телефон...
- Герой Финляндии слушает!.. в смысле аллё! Кто там ещё жив?! - раздражённо прорычал Вало в трубку. - А.. это ты... нет, сегодня не могу... завтра? ...завтра тоже не могу... и послезавтра, наверно, тоже не смогу... ...спрашиваешь «почему»?.. амм.... да тут у меня внеплановый визит ооочень дальних родственников... ладно, чувак, времени нет. Я перезвоню.
Вало убрал лав-метал телефон, оглянулся и... его опять посетило чувство «не любви к русским». Пока он разговаривал, Джесс вывалила половину своего чемодана на его кровать. Другую половину они с Корин бодро вешали в его лав-метал шкаф, выкидывая при этом некоторые его вещи.
- ♥ Пусик, - прощебетала Корин – а у тебя есть что-нибудь перекусить?
Валос офигел от такой наглости, но улыбка Корин растопила его сердце, и он решил их сегодня не убивать. Вало поплёлся на кухню, Корин последовала за ним. Увидев кухню, Корин поняла, что она её всё-таки не видит. Вместо кухни она увидела хуеву тучу пивных бутылок, грязной посуды и мешков для трупов.
- Вилль, а почему у тебя на кухне все стены, вся мебель и даже потолок обклеены мешками - искренне удивилась Корин
- Да вот не давно мой друг Юрки, известный финский алкоголик из мало известной финской группы “The 69 eyes”, устроил у меня на кухне готик пати. Он выразил своё фи по поводу того, что мой потолок белый... Он твёрдо сказал «Это не готично!!!». Но в процессе работы он вошёл во вкус и обклеил всё остальное.
- А хуева туча пустых бутылок - это готично? - не унималась Корин, понимая, что она ничего не понимает в современной готике.
- Видишь ли, когда он устраивал свою пати их ещё не было. Они появились в процессе неё.
- Не-хрена-ж себе пати была! И сколько тут народу проводило свой культурный досуг?
- Я, Юрки и Бам.
- Бам? Бам Магера?! А ну тогда понятно, почему твоя, так называемая, кухня ТАК выглядит.
- Ну, вообще-то она и раньше выглядела не лучше... просто не задолго до Юрца приезжала моя мама и навела тут порядок. Если бы она это не сделала, то сюда не возможно было бы даже зайти, по причине полного завала всего пространства мусором - с улыбкой сказал кумир молодёжи
- Ну а почему Юрец и Бам не захватили с собой часть мусора? Например, бутылки, которые они же и принесли?
- Ну... во-первых, они так никогда не делают, а во-вторых, они не считают пустые бутылки мусором...
- А чем же они, позвольте подвиньтесь, считают пустые бутылки?
- Обязательной частью декора моего дома, да и не только моего. У Юрца на кухне ТАКОЕ, что ЭТО (Валос картинно указал на весь пиzдец) просто хирургическая чистота - с этими словами Вало открыл свой лав-метал холодильник. Оттуда вылетела пьяная лав-метал муха. В полёте она не жужжала, а издавала странные звуки. Как выяснилось позднее, она распевала финские народные песни.
- Мда... - сказал Вилль - пустовато...
- Может, я в магазин сбегаю? - с энтузиазмом отозвалась Корин
- Ага. И как ты там будешь изъясняться? Я зыком жестов? Ты вроде финский не знаешь?
- Ну да... Почти не знаю...
Валос потрепал Корин по голове, которая едва доходила ему до плеча - Эх ты, щас бы отправилась на поиски продуктов, ещё бы и заблудилась! А нам тебя весь день, а то и всю ночь искать!
Корин стыдливо опустила глаза. О таких последствиях она не подумала. Валос улыбнулся и вышел. Корин похотливо оглядела срач на кухне...
Джесс к тому времени успела запихнуть свои вещи в шкаф и начать рейд по комнате Валоса. Они прибыли в Хельсинки не просто так, а с секретной миссией. Перебирая гору мусора на журнальном столе, она наткнулась на одно любопытное фото - Вилле обнимал за талию большого чёрного человека и корчил в камеру дебильную улыбку. А большой человек стоял с невозмутимым лицом. Он был грациозен и красив (не в пример Валосу). Фотка мигом перекочевала в карман Джесс. Больше ничего интересного для себя она в бардаке героя Финляндии не нашла. Разве что гитара... странно смотрелась в ванной...
Не прошло и 40 минут, как кумир молодёжи с ноги распахнул дверь и, с легкостью молодой лани, внёс в квартиру две огроменные сумки с продуктами. Девушки искренне удивились, ведь до этого они обе считали Валоса не очень-то сильным представителем слабого пола.
- ЕДА!!! - тихо сказала Корин, загипнотизировано смотря на большую сумку с продуктами.
- КУХНЯ!!! - тихо сказал Валос, оглядывая кухню. Да-да, именно кухню! (то, что ещё не давно было скрыто под слоем мусора, бутылок и трупных мешков) - Вот это да! Не думал, что моя кухня на самом деле выглядит ТАК!
После взаимных восхищений, они НАКОНЕЦ начали обедать (к неописуемой радости Корин). Джесс же ходила всё какая-то задумчивая...


Current music: The Ramones "Can't Get You Otta My Mind"
Состояние: креативное


Комментарии:
Celine
17:27 23-04-2005
Круть..)))))Я скачала вечером прочту, но начало мне уже понравилось и название..)))
Korin
17:29 23-04-2005
Ну круто! Надеюсь, понравится! )))
Celine
17:31 23-04-2005
Korin точно понравится, если еще есть ты пусь не скрывай, я такие вещи очень люблю..))))
Korin
17:42 23-04-2005
Договорились! ))) Теперь буду всё выкладывать! ))))))
Celine
17:43 23-04-2005
Korin Мур, Киитос!..))
Korin
17:52 23-04-2005
Ei mitää
Celine
18:00 23-04-2005
Korin Перевиди, я кроме киитоса ни че не понима..)))))
Korin
18:05 23-04-2005
Ой! сорри!
Ei mitää - Не за что (говорится после Спасибо)
Celine
18:15 23-04-2005
Korin Спасибо..Бум знать..))
Celine
19:37 23-04-2005
Хочу продолжение..))
Гость
17:25 24-04-2005
Неплохая сказка, если учитывать то, что вы никогда не были в Финляндии ))))))
Korin
17:35 24-04-2005
Гость а с чего ты это взял(а)?
Celine
17:41 24-04-2005
Korin хочу еще..))
Гость
20:44 24-04-2005
А с того, что я это знаю.
Korin
21:05 24-04-2005
Гость.... мммм...... как интересно........ а могу я поинтересоваться откуда?

Селин69, скоро! очень скоро! Подожди ещё немного, красотка!
Celine
21:22 24-04-2005
Korin Мур, жду..)
Гость
04:23 25-04-2005
Нет не можешь.
Мне все-равно. Это просто смешно. И прежде всего вы врете САМИМ СЕБЕ.
Ну давай же скажи, что вы там были. Будешь это утверждать? Я еще посмеюсь.
"Основано на реальных событиях". Это просто ужасно смешно и глупо. Бедные девушки фанатки могут вам и вправду поверить и не спать ночами завидуя вам, вы ведь этого и добиваетесь.
Жалкое зрелище. Многие уже давно знают какие вы извините за выражение пиздаболки. Так что советую перестать позориться и смешить местную публику для вашего же блага.
Celine
05:08 25-04-2005
Гость А при чем тут верить-не верить? Мне например сам Виливала пофиг, а добрый стеб на The 69 eyes читать прикольно, настроение поднимается...))
Korin
14:25 25-04-2005
Гость, будь проще и люди к тебе потянуться. Если у тебя проблемы с чувством юмора, то мне тебя искренне жаль. Если хоть одному человеку нравится это, что я делаю, то я буду продолжать. А если тебе, уважаемый Гость, что-то не нравится, то мне очень жаль. Ну просто ОЧЕНЬ!

Селин69, а ну их всех! Странные люди иногда попадаются! Ну да ладно, вечером продолжение допишу!
Гость
16:21 25-04-2005
Быть проще - это погрязнуть в собственной лжи? Нет, спасибо.
Одно дело когда ты тут свои фан-фикшн истории выкладываешь, а другое дело когда ты выдаешь за правду нечто подобное. И не здесь, а в реале. Ты сама знаешь о чем я, и чувство юмора тут не при чем.
И если это юмор у тебя такой, то и нефиг приписку, да еще и с языком делать, что это ТИПА основано на реальных событиях. Если бы вы хоть раз в Финляндии были, еще можно было бы это назвать реальным событием, но вы там даже просто не были, я уже не говорю об остальном.
Живи, как знаешь, но поверь, это очень смешно и жалко со стороны смотрится.
Прощай.
Korin
16:46 25-04-2005
Мда... Иногда это не лечится...
Гость
22:56 25-04-2005
Я вижу, но все же попытайтесь вылечиться и не ПИЗДИТЬ больше.

Все, мне уже надоело тут пытаться достучаться до твоего разума, который похоже очень крепко спит, ты вроде взрослая уже девушка, а такой хуйней страдаешь.