Каин
20:44 05-05-2005
Это был просто сумасшедший день. Устал как собака, болит голова и... никакого удовлетворения.
Иногда я бываю посто в бешенстве от своей глупости, а главное от неумения учиться на собственных ошибках - может быть сегодня это была и мелочь, но тем не менее... это настоящее блядство - третий раз уже, млядь!!!

И ещё меня уже конкретно начинают бесить эти долбанные разговоры - о свадьбах, венчаниях, каких-то там отношениях нового уровня... да идите вы все на ... уй!!! Мне всего 21, и я совсем недавно перестал ассоциировать себя с родителями, чтобы начинать себя с кем-то другим. Нах!!!, мне всего 21 и я хочу пожить для себя! Совесть? Но я никому никогда ничего не обещаю - все по честному - развлечение, отдых и все.
Я никого не учу жизни и нехера в мою лезть - если кому-то надо - желаю удачи, с удовольствием (даже бесплатно) помогу через 3-4 года с разводом!!!
Какого хера может знать о браке Смит, которого как ребенка за ручку водить надо? Или Ден?
Лучшее можно познать только в сравнении - и это единственная правда. И вообще надоела мне эта тема - на хрен её!!!

PS. Решил присоединиться к медиа акции "заставим латвийскую сучку извиниться " и с удовольствием обнаружил, что практически все электронные адреса в дауне. приятно осознавать, что при полном отсутствии какой-либо политической воли у нашей "власти" - этого сборища пиздоболов и ничтожеств, протест может хоть ненадолго объединить нашу, так называемую, интеллект. прослойку, и она хоть такими смешными методами может отплеваться в отместку.
PPS Вобщем, походу сегодня не мой день был.

Current music: STING - If I Ever Lose My Faith In You