Пукантимбусилль
02:12 15-05-2005
Это просто пиздец, квак охуенно... Да простят меня все, кто умеет материцца. Маверик, когда ты это прочитаешь, только попробуй улыбнуцца! :•( Приперлись к политеху в 20:00 уже вчера. Ждем автобуса. Тем,кому нет 18, от ворот поворот. Подруга в этот список попадала, потому она насталась и копошилась, а я спокойно стояла. Менты , суки, не пропустили автобусы с Воронежа к нам на посту и те вернулись обратно, затем снова приеххали к нам...Или нет, не приехали.. Приехали 4 автобуса с Мичуринска. Загрузили туда и мою подругу 17-летнюю и других..А нас , бля, 100 человек оставшихся на хуй послали, типа тусуйте домой !! Автобусов на хер не будет больше!! В результате я 5 часов прождала этот гребаный автобус в Москву, я задубела вообще в ноль!!!! Приперлась домой только 1:45!!!! Класс поездочка... Ненавижу этих придурков.!!!!!
Комментарии:
SaRiTiKoN
17:13 16-05-2005
прикольно...)))

похоже на то, квак миня ни пуськале в парнушный кинатятр смареть мультяшную парнуху...
Пукантимбусилль
17:20 17-05-2005
[b]superscope,)))) хе..)) а че не пускали -то?))[/B]
Гость
01:06 01-06-2005
Ленка ты меня убила я действительно улыбнулся и не только!!! Давно хотел почитать твой дневник все времени не было ...диплом страшная штука поверь мне!!! А в москве было класно ... я тебе расказывал
З.Ы. ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ Я ДУМАЛ ТЫ ПРОСТО ПОШЛА ДОМОЙ СПОКОЙНО И ВСЕ ... НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЯ ТАК ЭТО ЗАДЕЛО ... короче А-ХА-ХА-А)
долбанная рега на сайте этом гребаном не работает поэтому подпишусь ... хотя не не буду ты и так поняла кто это ....
Гость
01:08 01-06-2005
А ДА КАРТИНКА КСТАТИ ПРИКОЛЬНАЯ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ .... В ИНЕ ПОЧИТАЙ ПРО АКЦИЮ ЭТУ ДОЛЖНО МНОО ЧЕГО ЕЩЕ ОСТАТЬСЯ.. ФОТКИ И ВСЕ ТАКОЕ ...

НАПРИМЕР:Вчера в Москве прошла массовая акция "Наша победа" нового пропрезидентского молодежного движения "Наши". 60 тыс. активистов из нескольких регионов давали присягу ветеранам, обещая "бороться за свободу и независимость России". Главной целью мероприятия было продемонстрировать "настоящий русский майдан" и доказать, что "неофашисты из НБП" и "всякие Явлинские" никогда "не будут маршировать по улицам российских городов". Для этого милиция еще накануне ночью перекрыла движение автотранспорта по Ленинскому проспекту, почти на сутки отрезав Юго-Запад Москвы от центра.
О том, что первая массовая акция нового пропрезидентского движения состоится в мае в Москве, экс-лидер "Идущих вместе", федеральный комиссар "Наших" Василий Якеменко рассказывал еще в феврале, когда "Наши" проводили оргсобрания в регионах (Ъ сообщал об этом 21 февраля). Как обещал господин Якеменко, несколько тысяч специально собранных активистов предполагалось доставить в разные концы Москвы, чтобы они колоннами пошли на Красную площадь. Лидер "Наших" обещал обеспечить широкое освещение акции в СМИ, "чтобы на Западе увидели, что украинский вариант у нас не пройдет".
Свое обещание Василий Якеменко сдержал. Правда, вместо Красной площади местом проведения мероприятия стал Ленинский проспект, не использовавшийся в качестве площадки для митингов с 1993 года (тогда демонстрация КПРФ закончилась столкновениями с милицией и гибелью милиционера). Движение по проспекту было перекрыто накануне ночью, когда автобусы с "Нашими" начали прибывать в Москву по Киевскому шоссе. Более 2 тыс. автобусов выстроились по обочинам проспекта. Активисты ночевали прямо в них. Несколько автобусов стояло на Калужской площади, где "Наши" встречали ветеранов войны из Подмосковья – их на акцию приехало около тысячи. Рано утром активистам выдали футболки с надписью "Наша победа" на груди и текстом гимна России на спине, флаги РФ и "Наших" (красное полотнище с косым белым крестом), и колонны активистов двинулись к сцене, установленной на проспекте около 1-й Градской больницы. На сцене висел транспарант с адресом сайта "Наших" – nashi.su. "А почему su?" – спросил кто-то из первой шеренги. "Su значит 'Сурков'",– ответил ему товарищ, демонстрируя политическую подкованность.

ПОДПИСЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ .. )) АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАСОРИМ ДНЕВНИК ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ )))
Гость
01:14 01-06-2005
ДА И ЕЩЕ НАКОНЕЦ ТО Я ПОПАЛ В ТВОЙ ДНЕВНИК НО ВОТ БЛИН НЕ ПРИКОЛЬНО МОЙ НИК РУСКИМИ БУКОВАКАМИ ( БРРРРРРР

ЕЩЕ БЫ МАВРОМ НАЗВАЛА)))

ЛАНА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТУТ НИЧЕГО ПИСАТЬ ( УДАРЕНИЕ НА 2 СЛОГ(НА А)) А ТО ТЫ ЖЕ МОДЕР-@ ."ОТСТРЕЛИШЬ "НАФИК) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
01:18 01-06-2005
Это просто пиздец, квак охуенно... (c) хааааааааааааааааааа ваще не могу .... хватит блин играться наркоманка инетовская)) пиши давай дневник твой прикольно й тебя это получается

не буду подписываться ) я просто гость ) ха блин ленка порадовала ты меня

З.Ы. акция продолжается ... не боюсь я модеров)
Пукантимбусилль
00:05 03-06-2005
Ндя...:•(

Кстати, не столько меня задело,что я не поехала, сколько то,что я ждала)

И я не модер) Уже)
Гость
22:49 04-06-2005
за что же тебя так? ружье отняли и выгнали ..... )))))))))))))))