alex-and-r
09:54 02-08-2002 Странно...
Что-то пятница начинается как-то уж слишком по деловому! Ведь пятница - это преддверие выходных, можно сказать, что это уже почти выходные. А тут дела, клиенты, пейперворк... Надеюсь хоть к вечеру такого же не будет!
Вчера в метро на эскалаторе был интересный случай: я уколол руку об иголку (или шип - не знаю, но она была очень маленькой и тонкой), воткнутую в поручень эскалатора. Я шел вверх, переодически перхватывая рукой поручень, и вот вдруг почувствовал укол в ладонь. К счастью не глубоко, даже кровь не выступила. Но прикольно!
Сразу вспомнились культы вуду, секретки и т. д. Я начал прислушиваться к своим ощущениям, стараясь обнаружить отклонения в самочувствии.
Сначало заломило в груди, но быстро отпустило, потом заболели, налившись тяжестью, суставы на пальцах правой руки (уколол я левую). Больше вроде никаких симптомов не было... Сейчас я вроде в порядке... Но если вы вдруг услышите в новостях о том, что студент престижного ВУЗа, работающий в крупной компании, обвиняется в массовых ритуальных убийствах, то знайте - на самом деле это не я, а ЗОМБИРОВАННЫЙ я. Не виноватый!
Комментарии:
Ленивый_Кот
10:03 02-08-2002
Знаешь, по поводу эскалатора, ну где иголкой укололся, фик знает, но у нас в городе раньше так нарики делали к перилам подъездынм иголки от шприцов
А вообще по поводу пятницы - у него и название соответствующее - friday
alex-and-r
10:16 02-08-2002
но у нас в городе раньше так нарики делали к перилам подъездынм иголки от шприцов

Афигеть БЛИН!!! Не, больше руками ничего в общественном транспорте трогать не буду!!!
АПАПР
18:14 02-08-2002
Да да. Это догма. Догма догмы .
Отчаевшияся люди чтобы было не так хуево заражают других своей болезнью. О Вуду, в данном случии я подумал в последниию очередь....

Просто сходи и проверься на всю эту венеричисую хуйню. На всю.
ИИ после этого будь спокоен. Ибо, кто может тебе что то сделать если ты этого даже не допускаешь.?
RedMan
21:23 02-08-2002
Очень неприятно, я бы действительно сдал анализ крови...