Сидня
12:06 23-05-2005 Манифест
Покормите озябшую зебру
Может быть это вам поможет
Может с теплым ее дыханьем
Станут лицами ваши рожи (с)


Ненавижу вас недалекие, неразвитые, незнающие, неинтересующиеся! Ненавижу ваши вечно жующие лица, которые разучились выражать эмоции! Ненавижу ваши пустые глаза без даже малейшего намека на мысль! Ненавижу вашу лень оторвать жопу от дивана и просто посмотреть на огромный и удивительный мир вокруг!
Ненавижу ваше нежелание стремиться к новому, интересному, захватывающему! Ненавижу всю вашу скотскую жизнь с культами еды и воскресной газеты! Ненавижу и задыхаюсь среди вас, высоких, упитанных с громкими голосами! Выношу вам свой приговор: Идите на хуй и там умрите! Оставьте меня с моими кроликами:
Серые кролики встали на ролики
И покатили, и покатили!
Они обогнали автомобили,
Они обогнали летящую птичку,
Они обогнали в пути электричку!
Только мы видели в городе уши,
И вот уже в поле мелькают хвосты!
Когда эти кролики встали на ролики,
Какой же достигли они быстроты!
Комментарии:
login
12:33 23-05-2005
Да я примерно так же сказала про себя не так давно. :)

Привет! Хорошо, что появилась :) рада тебе.
Сидня
12:39 23-05-2005
login привет! не могу, достали
это ПМ сподвигнул, а то б я еще 2 недели пост сочиняла... А так 20 минут в асе и я поняла, что соскучилась, что есть только один путь отступления от реальности, реальность виртуальная
login
12:48 23-05-2005
Сидня аааа, вот как :)))
Повелитель Мух
00:37 24-05-2005
Сидня , от реальности нет отступления. Это все иллюзии! Но мы не ссым с Трезором на границе. Пробьемся, в рот бы их не хотеть. Хотя ненависть разрушительна. Не надо ненавидеть, договорились.
ЗЫ: а у меня когда-то, в годы человеческого фактора была шапка из кролика. Серого. Интересно, кто вынес ему, Серому кролику приговор. Неужели я?
Сидня
11:44 24-05-2005
Нееее, Повелитель Мух, я по крайней мере могу ненавидеть. Что для меня обозначает, что я не съела еще того количества гамбургеров, чтобы протестовать только тогда когда из под жопы убирают теплый диван.
ЗЫ: принципиально не ношу кожу и меха, стараясь не делать исключения даже для обуви.
login
12:24 24-05-2005
Сидня ЗЫ: принципиально не ношу кожу и меха, стараясь не делать исключения даже для обуви не могу отказать себе в кожаной обуви. меха не ношу.
chum
02:09 04-06-2005
Сидня принципиально не ношу кожу и меха, стараясь не делать исключения даже для обуви - ну прямо не нарадуюсь на тебя
Гость
08:33 16-01-2006
В общем-то, случайно я сюда зашел, ага. Почитал тут, знаете ли... Все, в общем, прочитал. Очень много чего прочитал о ненависти к людям. И имею что сказать, да.
Бывают люди интересующиеся. Ну, природа у них такая. Дан им был разум, и они им пользуются. Не просто в голову едят, а мир познают. Мир, себя, место свое в мире... Истесна, процесс этот для серых клеточек полезный, и пока другие работают ложкой, люди эти вбирают в себя истинные ценности. И потому развитие их идет гораздо быстрее.
Потом, судя по всему, наступает какой-то качественный скачок. Люди осознают, что по сравнению со средним уровнем их внутренний мир огого какой богатый. И в этот момент, сравнивая себя с остальными, люди эти выбирают для себя один из трех путей:
1. Они начинают активно делиться своим внутренним миром с людьми, прекрасно осознавая, что абсолютному большинству, озабоченному состоянием своего пищеварительного тракта и планированием покупки холодильника, все эти излияния совершенно до пизды. Но они знают, что человек суть структура сложная, и в каждой толстожопой тетке живет поэт. Просто поэт этот спит, погребенный под толстым слоем кока-колы и картошки-фри. И то, что в большинстве случаев вероятность его пробуждения стремится к нулю, их нифига не пугает и вообще не интересует. Это не имеет значения. Человек для них прекрасен.
2. Их зарубает процесс метания бисера перед свиньями, и они идут дальше по дороге самосовершенствования, оградив себя от пустых идеалов и мелких стремлений, предоставив остальным изгаляться так, как им будет угодно. Некоторые прутся в Тибет, некоторые строят монастырь у себя в душе и там предаются медитации. Они не считают себя вправе судить других людей, как бы глупо с их точки зрения люди в своей массе себя ни вели. В конце концов, у них просто нет на это времени!
3. Понимая, что по сравнению с остальными они достигли дохуя чего, они преисполняются сознания своего превосходства по отношению к этим самым остальным, упражняясь в самолюбовании, презрении и ненависти к другим. Бугага, какие все вокруг свиньи, бараны и вообще домашние животные! То ли дело я, постигающий суть явлений, тонко чувствующий и ахуенно красиво мыслящий. И нифига они не понимают, что таким манером они очень сильно становятся похожи на представителей стада коров, которых они так ненавидят и которые в гробу видали все творческие изыски при условии, что питание будет трехразовым. Ну что тут можно сказать... Лось, он, конечно, покрасивше быка. Рога поветвистее, свобода, птички поют, водичка из ручья... А только один хуй лось - это тоже животное, а никак не человек.
Вот так я думаю. А кто несогласен, тот может начинать громко орать, что, мол, я даже близко не могу понять всей невъебенной пронзительности чьих-то чувств.

Некто Гость, в других местах более известный под именем Том Семерка.
Сидня
08:48 24-01-2006
Молодец, Гость, если доберешся до моего комента...... диагноз мне поставил.... может даже и правильный.... да и анализ неплохой.... А вообще порадовалась, что кто-то еще в состоянии накатать комент на полстраницы... Видать хорошо проняло...... Значит трогает, значит все это было не зря....
ALeesa
23:27 18-02-2006
Сидня, ты молодец... порочитала я несколько постов... (сейчас и еще почитаю)... и порадовалась действительно мыслящиму живому человеку... Спасибо...
Что касается кроликов... эта частьменя очень тронула... просто в раннем-пре-раннем детстве я читала этот стишок, и он мне так нравился... Ммм...
Про ненависть к людям... тут всё понятно... уже всё сказано.