Boorzik
23:06 24-05-2005 Спешал фор This is the life
Ну что-ж обещания надо выполнять, и как я тебе и обещал пишу про концерт СпЛина.
Сразу говорю, что порядок песен не помню, т.к я был почти у самой сцены и мы там так колбасились, что времени запоминать просто не было!
Мероприятие это называлось "МТС - Экспо" народу там было тысяч 20 , с одной стороны неплохо, но с другой стороны 15 тысяч были не ради песен Сплина а просто ради того что-бы потом сказать что были на сплине! Все началось в 20:30 музыканты вышли на сцену и началось психоделическое вступление на флейте. Минут пять звучала флейта и НАЧАЛОСЬ! стали слышны перевые акорды "Выхода нет" народ( а я подразумеваю тех кто пришел имеенно ради Сплина) начал визжать и кричать, затем спели "Время назад" под эту песню началась настоящая война с ментами. Поясняю народ давил вперед и сносил ограждения, а менты в свою очередь продвигали ограждения вперед еще на два метра, и все могло быз акончиться очень плохо, если-бы не Саша Васильев. Отыграв вторую песню он обьявил, что если передние ряды( а это собственно были самые ярые фэны, и я в их числе)не перестанут сносить заграждения, то концерт закончиться, ну все конечно поняли и немного успакоились. Третей песней стала "Бериллий" четвертой "Лабиринт". Затем Саша стал представлять следующую песню и сказал:"Песня с самым дурацким припевом на свете!" И я уже было обрадовался тому, что услышу в живую"Героин" но оказалось что он имел ввиду "Гандбол".
"Англо - Русский словарь " прошел на ура, особенно громко народ кричал в том месте где звучит слово ФАК. Вот, что я лично не ожидал услышать дак это седьмую песню "Весь это бред". "Ну что погрустим?" - Спросил Саша и началось "Бог устал нас любить" эту песню он пел свесив ноги со сцены, столько зажигалок я еще не видел! Следующими стали "Линия жизни" и " Невский проспект". "Новые люди" это подпевали даже те, кто до этого был безразличен к происходящему. Очень порадовала "Мы сидели и курили" где Саша вместо слова Мы упорно пел Все! После этого последовал " Урок географии" вызвавший волны смеха у людей ранее не слышавших эту песню. И вот дальше начался полный расколбас, я уже слабо помню что происходило, просто потому, что дальше мы только скакали и пели, и было под что : "Совсем другой",
"Феллини", " Мое Сердце", "Орбит без сахара"( про сессию пели все 20 тысяч) " Терпсихора". Все эти песни пролетели как одно мгновенье.
И закончилось все это великолепие"Романс".
Еще долго народ кричал Сплин! Сплин! Сплин!
Все было реально здорово ребята зажгли на полную! Пели в ЖИВУЮ!!!!!!!Что всегда достойно уважения. Единственно что жалко, дак это то, что было очень много левых людей никак не принимавших участие в происходящем! И еще мне очень жаль, что они не спели "Звезда рок-н-рола".
Вот так оно все и было.
PS: CHAPLiNa обещаное тебе продолжение муз анкеты будет завтра, ну не успеваю я седня все дописать!

Current music: 04 - Сплин - Мы сидели и курили
Комментарии:
CHAPLiNa
07:10 25-05-2005
СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!
Обалдеть можно!!!! Ты так все описал! Как будто побывала на концерте собсной персмоной!!!!!!!! Обожаю СПЛИН!!!!! просто БОГОТВОРЮ!!!!! Я сегодня как раз ночью слушала их мпзшник... а потом еще так... посадила 4 аккумуляторных батарейки, но это того стоило)))) Теперь хожу и пою)))
СПЛИН НАВСЕГДА!!!!!!!!! слов нет... еще раз пасипки))))

Все сидели и курили... гм))) мило))))
AcidScald
11:43 26-05-2005
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! НУ ты на славу потусил)))))))))))))
сплин-рулез!!!!!ЕЕееее!
Действительно, описал все мега мощно.. протсо мега
Спасиб, Лестат
Boorzik
01:06 27-05-2005
CHAPLiNa и This is the life
Девушки, всегда пожалуйста! Я на самом деле просто рад, когда близкие мне люди получают удовольствие, и тем-более когда это касаеться музыки!
Boozigush
06:24 27-05-2005
Очень часто на такие мероприятия приходит куча совершенно левого народу. И хорошо если вообwе знает на что пришли, а не просто "потусоваться". А вот что на Сплине был - поздравляю. Завидую, но что поделать. Буду ждать, авось и до нас доберется.
AcidScald
11:11 27-05-2005
У нас тож такое мероприятие будет с разницей лишь -к нам БИ-2 едет
CHAPLiNa
16:46 28-05-2005
=)
Гость
13:38 14-07-2016
Хотите проверить Вашу вторую половинку? Узнать важное вам о конкурентах? Уличить во лжи? Владеть анонимно информацией ? Или просто восстановить Ваш
забытый пароль? Тогда Вас заинтересует это:

УСЛУГИ ВЗЛОМА,ЧЕСТНО,АНОНИМНО И НЕДОРОГО.

ВЗЛОМ ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ (ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА.Для данных нужен только ID "ЖЕРТВЫ",или ссылка на страницу)

ВЗЛОМ ПОЧТЫ (БЕЗ ПРЕДОПЛАТ).

ВЗЛОМ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА С РАСПЕЧАТКОЙ СМС-СООБЩЕНИЙ

ВЗЛОМ ICQ ( С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИИ)

ВЗЛОМ ПОПУЛЯРНЫХ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

ВЗЛОМ SKYPE

ВЗЛОМ "TWITTER"

ВЗЛОМ "FACEBOOK"

ВЗЛОМ "viber" ,"WhatsApp" и прочих мессенджеров.

КОРРЕКТИРОВКА ИНФОРМАЦИИ НА САЙТАХ.

ВЗЛОМ "Instagram" ,прочие социальные сети и тп.

Решение других проблем,по мере возможности.

~
БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,АНОНИМНО,НАДЕЖНО И НЕДОРОГО.

ВТОРОЙ "ВЗЛОМ"- Б Е С П Л А Т Н О.

~
ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ,ОБРАЩАТЬСЯ НА ПОЧТУ welcometousluga@gmail.com ,ВКОНТАКТЕ vk.com/lisaveta7 ,Или в ICQ 633376723

Отвечу Вам в течении пяти минут.