Кабан Пятак
22:22 03-06-2005 Курсисты!
В последние двое суток я и мой дружище прошли курсы выживания.
Всё дело началось вечером вчерашнего дня. Изначально мы благополучно возвращались из Парка Победы на
"зе бест" транспорте,что именуется трамваем)))
Сперва скажу, что при неоднократной езде на трамвае нами была обнаружена и опробована особая закономерность: если присесть в этом самом транспорте в особом месте, на которое мы однажды наткнулись внутри вагонца, то кондуктор категорически не пожелает вас отбилечивать и преспокойно, проходя в очередной раз мимо вас, вновь начнёт продьвигаться вглубь вагона, попутно изрекая истины в последней инстанции в адрес тех, кто на общих основаниях отказывался внести плату за проезд. В иной раз конечно в голове всплывает мысль "сейчас нас настигнут", но это всё в конце концов оказывается ложным беспокойствам или невротическими причудами... Конечно такое отношение кондукторов может и неблагоприятно сказаться на психологическом зоровье, посколько возможно возникновение Мании избранности, мол, вот всех отбилетили, а нас даже и не хотят... Но это редкие случаи. ))
Ну и оно понятно, что с нами вновь произошла такая ситуация ) Мы, в свою очередь, решили не превращать всё это дело в трагедию межгалактического масштаба, и преспокойно продолжали путь, остановившись на решении уплатить за проезд при выходе... Так и дьвигались.
Вновь вынесши тоску далёкого пути, растянувшегося от Парка П. до заблудшей азинской остановки Чишмэле, мы всё же решили извлечься из вагона и выбраться на свежий воздух... Спустя дьве минуты, как мы покинули трамвай (ненарошно всё же забыв оплатить проезд) меня всё сильнее и и настойчивее обуревала мысль, что мой кошелёк, утратив сцепление с моим рюкзаком, остался продолжать путь в вагоне тармвая.. Могу отметить, что меня это весьма не воодушевило, в мозгу мелькнула лишь одна разумная мысль: "Если побегу, настигнуть трамвай мне в любом случае не суждено", но в противоречие этому рассуждению я с многотонным грузом в рюкзачке (роликами) рванула вслед за трамваем, который, будто яхта по волнам уже бодро и как бы воздушно рассекал по рельсам... Так как мы были в эти горькие моменты со Светкой (дрюжжбан), то по сути говоря, должны были направиться догонять яхту вместе, но она абсолютно не могла осуществлять перемещение хоть с какой-то более или менее приличной скоростью из-за цокольной обуви (т.е. что-то связанное с каблуками, что как всегда является проблемой мозолей и задержек при дьвижении)..
Итак, результаттом погони явилось то, что трамвай в конце пути развернулся, благо, на Проспекте Победы располагалась конечная станция для этого агрегата...я в это время будто электровеник все не теряла надежды его настигнуть, но в результате, он сам меня настиг! Я, уже в состоянии, когда человек готов совершать шизофренические эксперементы, быстро вновь влетела в трамвай и, что было весьма удивительно, всё же нашла там свой кошелёк. В моём рассудке имел место некоторый акт облегчения, всё же кошелёк, не хала-бала, сперва утратили)) ну я так на этом трамвайчике и доплыла преспокойно опять до Чишмэле, там уж и до жилища рукой подать)).. но это ладно. В результате выяснилось, что светка всё это время также пыталась на своих каблучках всё же догнать меня, что было ещё более невозможным, чем с моей стороны - догнать яхту) Ну и приходит она ко мне в жилище - ноги в крови, и несмотря на то, что это выглядело весьма живописно, требоваласть реабилитация... ну и лицо также выражало полное отчуждение рассудка... Потом все благополучно "реабилитировались", а наследующий день случилось кое-что исчо....


Комментарии:
Supernova
23:29 03-06-2005
...наверное началось это с тех пор, как вас не ОТбилечивали?)))
Кабан Пятак
09:28 04-06-2005
точно))) я тебе ещё даже рассказать не успела))
Ланиста
15:15 04-06-2005
мощно : ) И по объему, и по содержанию.
Всегда знал, что такие ситуации возможны.

если присесть в этом самом транспорте в особом месте, на которое мы однажды наткнулись внутри вагонца, то кондуктор категорически не пожелает вас отбилечивать и преспокойно, проходя в очередной раз мимо вас,
да, я знаю такое место - в кабине рядом с водителем ; ) Шучу. Просто кондуктору кажется, что вам нет 7 лет : ))
Supernova
20:59 04-06-2005
Не...просто у кондуктора в конце рабочего дня билеты мелькают в глазах и все пассажиры кажутся одинаково ОТбилеченными)))
Кабан Пятак
22:24 05-06-2005
Ланиста ну ты сказанул! ))))
Так на следующий день в нашей глубинке (Азино - архи-интер-мега-гипер-супер-весёлый районец) из-под земли источник пробился на поверхность, мы там ещё в этом месте застряли, нас этим потоком чуть не смыло)) говорю, этакие курсы выживания! О, да!))))
Кабан Пятак
22:25 05-06-2005
Overboard ага, та тётечка - ей эти Димоны уже в каждом сне наверняка табунами снятся)))
Ланиста
18:40 07-06-2005
Кабан Пятак
я только одного не пойму, зачем из Азино кататься в парк Победы? : )
Это мне удобно - 20 секунд ходьбы, а тебе?
Неужели поближе нет мест для роликов и прочего?
Кабан Пятак
22:53 07-06-2005
Ланиста Многие личности очень, весьма, взволнованы (интересуются) данным вопросом, о том, что нам ездить далеко))
Нет...что ты...на трамвайке вообще дивно, и не более чем 25 минут)
А мест и во истину нет нормальных, чтобы покататься...в азино попробуй-ка отойди шагов на 30 от дома - с тебя ролики сразу снимут, на месте раздробят на запчасти и тут же сбудут кому-либо....это риск - у нас здесь выходить))
А в Парке Победы такая умиротворябщая обстановка,тёмных личностей особливо много не встретишь...
А ты совсем-совсем рядом там живёшь?
Ланиста
09:33 08-06-2005
а, так значит, площадки подходящие есть, только они ненадежные в плане безопасности. Понял : )
Теперь буду знать, что Парк Победы - это прямо таки оплот спокойствия и мира в нашей столице : )
А ты совсем-совсем рядом там живёшь?
Может, видела, напротив главного входа в парк (там,где мемориал) через дорогу новая девятиэтажка из кирпича. Вот сразу за ней другая девятиэтажка, гораздо старее. Здесь и живу : )
До постройки нового дома с балкона было видно парк. Сегодоня его только слышно при попутном ветре : )
И, как я сказал, добираться 15-30 сек.
Ланиста
10:19 08-06-2005
гмм... : ) Про 15-30 секунд - это я наврал : )
Только что замерил время, пока добирался. Обычным шагом получилось около 80 сек, но это только до дороги - проспекта Ямашева. Там еще нужно подождать, пока машин не будет : )
Но все равно я живу близко, только у меня роликов нету : )
Кабан Пятак
18:57 09-06-2005
Ланиста Прямо скажу, выгодное географическое положение у твоего жилища)) Только жаль, что тот дом постороили.... Со мной тоже самое случилось. Пока перед нашим домом не возвели ТУРЕЦКИй дом, да исчо и в двух экземплярах (местами он даже 18-этажный и уже начал трескаться, что, несомненно, не к добру), нам с 8-ого этажа Волгу даже было видно, а не только все салюты. Теперь всё, что мы могли созерцать сменилось этим тур.домом. Как взгляну - всегда обида берёт... Но людям тоже ведь где-то жить надо, с другой стороны...
О времени:
80 секунд - феноменальный результат!
Если засекать сколько минут мы едем, а потом начать переводить всё это в секунды...даже не стоит пробовать))