опасная ириска
23:23 11-06-2005 Есть ли счастье на земле?!
Воспрос маленького человека: "Мама, а что такое счастье?"...ответ: "Счастье- это когда ты спрашиваешь -а что такое счастье-"

Сегодня мне было так хорошо. У меня не было мужчины около года, он не приходил ко мне. И у него было тысяча причин не придти. А может и миллион. Жизнь порой играет с нами очень злую шутку. Но он опять пришёл, когда казалось, что всё уже давно, ну, очень давно закончилось. И ты себя утешаешь, что у тебя всё в переди, что ты молода, счастлива, красива. И всё это ложь или почти всё ложь. Что ты плачешь в подушку по ночам. Тебе хочется выть. Вокруг тебя много мужчин, которым ты совсем не безразлична, но они тебя не интересуют.
И тут он приходит. Ничего не приности с собой, нет никаких свечей, признаний в любви, но всё так словно он никуда не уходил, словно этой пустоты и не было.
Одна фраза опрокидывает всю защиту, что ты строила для себя. Он просто сказал: " эта наша комнатка, в которой нам так всегда хорошо!"
Защита рушится и ты понимаешь, что тебе действительно хорошо. И ты понимаешь, что всё это время он тебя ревновал, пытаясь выстроить такую же стену.
И у нас ничего не получилось. СТЕНА- она рухнула. Зачем всё это со мной....

Мне хорошо?..ДА!
Я счастлива?...ДА!
Я хочу этого снова?..ДА!
Я боюсь этого повторения?..Да!
Я знаю, что мне делать?..НЕТ!

Состояние: я в прострации