Milez
23:51 11-06-2005 Упс.
Обнаружила, что зажилила некоторое количество аж апрельских фотографий.
Из однодневного выхода Электроугли-Гжель (задумывалось), который оказался Электроугли-Дюнино (получилось).
Поход был ленивый. Поползали по Электроуглям, проползли по трассе, встретив очередное Марьино и дикое количество колодцев-журавлей (прямо вдоль трассы) к пруду и оттуда уползли в лес. Поняли, что в лесу кроме снега до фига воды. Нам не понравилось и мы выползли опять на дорогу. поползали-поползали по дороге, попробовали скосить ненужный нам угол через лес. Шли, чертыхались (я - долгое время как всегда по пояс в снегу и первая), в какой-то момент поняли, что хватит. И выползли метрах в 200 от того места, где зашли. Посмеялись и пошли дальше по дороге. Насмотрелись на разливы в лесу и лед, лежащий в канавах уже под водой, всех цветов радуги, начиная с зеленого, кончая красно-бурым. Дотопали до пристойного места на берегу пруда с сосенами и светлыми незаросшими лужайками, где остановились пожрать. На том основная часть похода и кончилась. Ибо нам уже оставалось дотопать до Дюнино. Ай да я его узнала чуть ли ещё не в лесу. Магазина или палатки там как не было, так и нет, потому мы доехали до Гжели, пошлялись чуть-чуть там (в основном, выбирая пиво), запаслись напитками и поехали домой.
Фотографировать было особо нечего, потому фотографировала людей.
Вот почти все участники выхода, кроме Чумодана, который не здорово получился:



[изображение]




[изображение]




[изображение]




[изображение]

Комментарии:
Svetlika
23:55 12-06-2005
Ой. Я такая страшная была. :(
Че-то мне ничего особенно не нравится... Разве что кроме последней.
Milez
18:26 17-06-2005
Svetlika Мда. :-) Последняя была обработана практически "до кучи". Из серии "выбрала самую удачную фотографию из неудачных".
Svetlika
12:19 20-06-2005
Milez, ну так получилось. Остальные как-то.. э-э-э...

Про себя - я себе вообще чрезвычайно редко когда нравлюсь. Но обычно все ж гораздо лучше... :( Есть, правда мысль, что непривычно на себя глядеть в этих очках - обычно-то розовые ношу и они другой формы.
Но все равно. Ужас-ужас.