BrokenWings
00:54 16-06-2005 Забавно
Не только вспомнил свой логин и пароль, но еще и нашел в себе силы написать!

Ну, здрасссте, это я.

Вернулся или нет - еще не решил. Но, по крайней мере, изрядно постаревший и помудревший (ха-ха-ха), вернулся на исходную точку.

Жиль себе спокойно в ЖЖ, а потом бац - и все. Злобные (но справедливые) эбьюз Тимовцы закрыли мой журнал за *говорю гулким баритобасом, очень пафосно* проявление свободолюбия и тыр-пыр.

Одним словом, убил в себе НАТОвца.

И многие не поняли. "Зачем тебе это? Что случилось?" И подлый Лукьяненко (хе-хе-хе), хоть и умный, видать, человек не понял ничего.
Назвал мальчишеством. Да, да, да! Мальчишество. И пусть я буду до ста лет мальчишкой. Зато будет ощущение правильного пути.

И вот что я ему ответил:

Пишу "от лица" моего друга, посколько мой журнал снесли. Biglikeasun

Серегей, конечно, согласен с вами, это мальчишество. И конечно же у АТ есть все права и т.д. на уничтожение аккаунтов. И более того, это их обязанность, уничтожать такие аккаунты.
Могу попробовать примерно рассказать, зачем я это сделал. Мне плевать на НАТО, на этот флешмоб и на многое другое. Мне не плевать на моих друзей и на многое другое.
Когда-то несколько евреев вышли на Красную площадь для того, чтобы стали выпускать других. Герои, да.
Я не герой, я это сделал потому, что мне так сказала моя совесть. И потому, что я решил не проверять, как мне будет житься, если я этого не сделаю. Но еще раз подчеркиваю, это не акт самопожертвования или чего-то из этой сферы. И, надеюсь, не модное увлечение.
Просто так получилось.
Комментарии:
Sulraen
01:04 16-06-2005
Мальчишка! Будь таким))) Не меняйся))) И пусть все обзавидуются!))) :rev: :lo:

отредактировано: 17-06-2005 02:02 - Sulraen

BrokenWings
01:12 16-06-2005
Получите, воин вереска, спасибо от воина света.
Vivian
10:32 07-11-2008
"я решил не проверять, как мне будет житься, если я этого не сделаю" :up: