Lugavchik
17:03 23-05-2003 Сегодяшний день
107. Пятница, 23 мая 2003 года. в 16:38:35.
В возрасте 7400 дней.
-----------------------------------------------------------------------------
Казалось обыкновенный день начинается... Не тут-то было...
1-я пара: Сдача зачета.. Все сидят готовятся.. Приходит преподаватель.. Раскладывает вещи.. И спрашивает, кто хочет первым быть. Я, как самый, ближний попадаю под удар, только я то привыкший, мне это не страшно. А вот остальные боятся, не верят что будет халява. Вобщем сдал. Потом пару дурака валял, хотя преподаватель там выдал один "бесплатный" зачет. Он заключался в решении одной математической задачки... Вот только на этой неделе, Я, одному задал, как раз такую задачку...
2-я пара: История с историей.. Занимались и в конце пары преподвательница решила огласить список "автоматов", в этот список были включены студенты набравшие больше 60% баллов за семестр. В интервале от 50 до 60% шли на тестирование, для выяснения оценки. У меня было 48,5% Так что ничего не святило и я расслабленно слушал фамилии и радовался за них... И тут она называет мою фамилию... Я в шоке глобального характера. Мне поставили 5. Я до сих пор не верю!..
А за окном ливень льет... Поднимает мне настроение.. Веселит меня... На душе радость и счастье. Сегодня день просто сумасшедший.. Все как-то не так плохо как обычно, все как-то получше по радостнее..