Южная Жу
23:40 17-06-2005
бррр..)) столько всего..слов не хватает))
в опщем за последние три дня я ПРОСТО сидя на Пушкаре встретила народу больше чем за последние пол года.. позовчера мы с Декиным запарились
здороваться с проходящими мимо мало- и много- знакомыми людями.. а есче были неожиданные как всегда встречи и совпадения..например я и не думала что Кеня знает Мартироса..
под вечер устав, я присыпая на лавочке под Мюзик старом пришла к выводу что лучше нет подушки чем мякгое пузико.......хехе))

вчера, прогуливаясь в сторону Доломановского (все по той же Пушкинской) поняла что больше никогда не буду любить вокзалы..
просто ветер принес мне тот ни с чем ни сравнимый запах..
запах поездов..запах расставания..
надолго..
может навсегда..
печально..но я не буду грустить...лучше буду возвращаться туда где было хорошо...где лил дождь и палило солнце..))


сегодня я убедилась что мысль материальна..но ..по порядку: прямо с семинара посвященного ипотеке я повалила в ресторан Монблан, где проходила выстаффка ростовских хуйдожников, в том числе и небезызвестного Ковалевского..
публика надо сказать на этот раз была на высоте - засыпаного перхотью "бомонда" не наблюдалось.. народ был стилен, гламурен, шампанское, фуршет...меня познакомили с "очаровашкой" рыжим Максом и не менее очаровашкой Вадимом...
есче я увидела там дядечку коего мы как то со ТанюХой наблюдали под яЙями, всего такого татуированного, на пирсинге..дяденька (держа в руках баттл с пивом) доказывал висящему у него в кенгуру индиффернтному полугодовалому малышу что: "общение- это совокупность фраз и предложений и мысли свои надо выражать четко, а твои бее и мее мне непонятны..ты говори конкртнее..дашь нам с мамой поспать ночью?? что? "мее?", ясно.....х*й ты нам дашь поспать..."
дядечка этот как выяснилось - какой то из ростовских художников, чего и следовало ожидать, судя по его экстравагантной манере выражать свои мысли..
после выстаффки мы почапали на пушкарь где я и убедилась в том что мои слова частенько обретают физическую форму - я втретила не раз упомянутых за последнне время одногруппника Сашу и ... и Диму...сама не ожидала от себя после втречи с ним что меня пробьет на настальгию...
потом пошли к Ласе....ребяттттт.....))Пушкарь с высоты 13 этажа - это безнадежно красивоооо)))))
да вообще квартира пропахшая прянностями и сухими цветами, каричневй сахар и "подпорченый чай" музыка к кинофильму "человек с киноаппаратм" - кажется так...супер...)))))Лася респекты))))