Каин
13:51 20-06-2005
Какая же неделя у меня была... - это нечто.
Диплом защищал в прошлый вторник, а такое чувство, что месяц назад.

В четверг сестра защищала в Академии свою кандидатскую. Бля, я волновался больше, чем она сама. Прямо сутра - как будто моя диссертация, ей богу. Ехали очень осторожно - ногу с тормоза убрать боялся, - не дай бог чего. Уже после защиты ( все успешно), как ошпаренный носился по академии с букетами и бутылками (подарки гы-гы ) - вобщем вся организационная часть была на мне, - устал к вечеру как собака, но самое главное - результат, а он отличный.
А в пятницу вечером ко мне приехал Депа сс братом и укурил в такой хлам, что весь недельный стресс как рукой сняло - я тогда еще не знал. что ждет меня в субботу...
А в субботу моя семья знакомилась с родственниками будующего мужа моей сестры. Мдаа... описывать мне это совершенно не хочется, но от ахуя мы отошли, наверное, только к вечеру воскресенья. Мне всегда казалось, что я неплохо понимаю женщин, - и как только в очередной раз я расслабляюсь, мне преподносят такой сюрприз, что мне хочется отжлестать её по щекам, окатить холодной водой и в очередной раз заорать: "Что же ты, дура, делаешь!!!!!"

Ааа!!! пошло оно все на хер, раз уж так - каждый своей жизнью распоряжается как хочет!
Я вот вчера обожрался отличным шашлыком, а сегодня дерьмовая погода, а мне НИКУДА не надо идти, так что все в поряде! ага!

Current music: Fun Lovin Criminals - All My Time Is Gone