Птенчик
00:19 23-06-2005 Путешествие из Перми в Горшки!:)
Сегодня у нас с Панфиком была просто потрясающая прогулка! Мы с ней ездили в лагерь «Новое поколение», который находитСЯ примерно в семи километрах от деревни Горшки (этт около Усть-Качки), к Вале и Гале. А вообще мы сначала долго думали; ехать или не ехать, но часам к пяти вечера на автовокзале всё-таки решили ехать. Ну, купили билеты, сели в автобус, поиграли, постебались, за час добрались до Горшков, а дальше предстояло 7км. под дождём пешком в неизвестном направлении. А теперь, представьте, по каким «дорогам» нам пришлось плыть, учитывая, что дождь льёт, практически не переставая, уже трое суток… До лагеря добирались часа два с приколами, песнями, стихами, разговорами…и прыжками через лужи и в них… Пошли не по той дороге, возвращатьСЯ на путь истинный не хотелось, поэтому Птенчу, как обычно, в голову влезла бредовая идея; срезать путь по какому-то полю с крапивой, высокой травой, и оврагами. В итоге на ровную поверхность мы выкарабкались по уши сырые, в траве, в хлюпающих кроссовках и с диким смехом. В таком вот виде мы предстали перед воротами лагеря.
Отыскали Валю и Галю. Потусили с сестрёнками минут 15, посмотрели на часы и поняли; последний автобус до Перми уходит через час…
7км от лагеря до Горшков мы просто летели. Как ни странно до автобусной остановки мы добрались минут за 50 всё так же с песнями и приколами. Короче, успели. В автобусе мы вылили из кроссовок лужи, вытряхнули песок и почистились. Панфик чистилСЯ особенно тщательно, а мне уже было до лампочки.
В общем, мы просто обалденно прогулялись!)))

Current music: Сурганова - "По дороге"
Состояние: отдохнувшее