holy
16:47 24-06-2005 Тем, кто не равнодушен к судьбам бездомных животных!
Хотя у меня и не так много читателей, но все же я обращаюсь к тем, кто в данную минуту читает этот пост.
Дело в том, что я наткнулась в сети на сайт приюта для бездомных животных "Надежда".
У них случилась беда: приюту грозит снос, и судьбы животных находятся в руках нас с вами.
Наверняка, кто-то из вас мечтал приобрести себе верного и ласкового друга. Не упустите шанс, воспользуйтесь случаем, они ждут вас !!!

Приют для бездомных животных «Надежда», расположенный в московском районе Царицыно, был создан осенью 2004 года силами таких же, как и Вы людей, не равнодушных к судьбе потерявшихся или брошенных собак и кошек. Сейчас в приюте около 70 животных. Когда-то они были любимыми и домашними, но потом потерялись или осиротели, похоронив хозяина. Есть среди них и те, кого предали и бросили как ненужную вещь, а у кого-то никогда и не было своего дома… Но все они - большие и маленькие, здоровые и искалеченные, - все они очень ждут и надеются найти своего хозяина, получить свой ошейник, теплую подстилку и миску каши с мясом! Несмотря на все, что с ними случилось, они продолжают верить людям и ждать помощи.
До сегодняшнего дня мы не просили помощи ни у кого, но «черный» день все же наступил. Царицынский приют выгоняют. Царицынский приют сносят. Царицынскому приюту угрожают.
16 июня 2005 года, в четверг приюту было принесено предупреждение: очистить землю до понедельника, 20 июня 2005 года.
Мы не имеем никакого морального права выгонять наших собак на улицу. Разрушить приют – это значит подписать смертный приговор 80 живым существам.
Никто из добровольцев не обладает достаточной властью и финансовыми возможностями для того, чтобы быстро разрешить эту ситуацию.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ!


АНО «Приют «Надежда»,
Наш тел. 8-906-734-28-69, 8-916-171-78-56.
Наш сайт: http://www.tsar.doglife.ru
адрес электронной почты: [email]kazumi@inbox.ru[/email]

КАК К НАМ ПРОЕХАТЬ
Если ехать на машине по Каширскому шоссе в сторону МКАД, то нужен поворот на ул. Шипиловская. После перекрестка с Шипиловским проездом (на перекрестке светофор, для ориентира - слева находится небольшая автомойка) Шипиловская улица переходит в Новоцарицынское шоссе. Как только увидите с правой стороны железный листовой забор, выкрашенный в светло-зеленый цвет - заезжайте на тротуар (осторожнее - бордюр достаточно высокий) - приехали!
Для ориентира - практически напротив нашего забора находится вход в Царицынскую усадьбу.

ПРОЕЗД НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ:
Метро "Царицыно", первый вагон из центра, выход к музею заповеднику Царицыно, к пригородным поездам. Поднимаемся из метро, поворачиваем налево, в тоннель (справа торговые палатки). Проходим тоннель до конца, выходим из дверей, и поворачиваем налево. Идём до дороги, сворачиваем направо под железнодорожный мост. Проходим под всеми арками ж/д моста (2 минуты), сразу перед автомобильноым кругом переходим дорогу налево. Видим перед собой автобусную остановку, и на ней ещё раз переходим дорогу на противоположную сторону. Там тоже остановка - жёлтая табличка наверху. Автобус №151, он там единственный ходит, или маршрутка с тем же номером. Едем на нём до второй остановки "ул. Дольская" Вышли на остановке, переходим дорогу, и идём вперёд метров 50, пока слева не увидим металлический двухметовый забор, крашеный зелёной краской, с воротами и калиткой. Это и есть наш приют.
Если не садиться на автобус (он ходит достаточно редко), а после ж/д моста повернуть налево перед автомобильным кругом, то можно за 10 минут дойти до приюта прямо по тротуару вдоль дороги.


Пожалуйста, продублируйте это сообщение у себя в дневнике!!!
Было бы совсем здорово, если бы вы еще смогли разослать его по своему контакт листу в аське либо в электронной почте.
Если хотя бы кто-то откликнется уже одним обездоленным существом станет меньше.


Надо успеть творить добро
Комментарии:
Небесная Прелесть
09:53 26-06-2005
....
holy
11:18 27-06-2005
Небесная прелесть немногословно