BiZzY
23:39 26-05-2003 ***Нагиев и салат с макрой***
Хаюшки... Ну и денек - жара!! ЛЕТО!!!! И вот в такую погоду, мы должны сидеть в душных помещениях и слушать об особенностях эстонского языка Поверьте мне наслово, это та-а-а-ак "интересно", а главное, захватывающее... Но, мне повезло, к счастью, мое место около самого окна, которое я не поленилась открыть нараспашку... Тогда в моей голове намертво застрял вопрос "Ну что я тут делаю?!" И как хотелось оказаться лежащей на пляже, подремывая на солнышке, подставив под его теплые лучи свое соскучившееся по нему лицо... Эхххх, мечты мечты... Хотя, завтра я очень надеюсь воплотить их в реальность. Главное, чтобы погодка не подвела - хотя, в данную минуту небо затянули тучи, и накрапывает мелкий дождик, хотя воздух все равно спертый, а на улицу лучше не высовываться - такая духота!!!
А по матеше я зачетку годовую на "4" сдала *прыгая от радости* Должна сказать, у меня с сердца камень упал - для меня математика всегда была и есть чем-то, что я не понимаю, или не хочу понимать... А тут еще и учительница в класс приходит, и объявляет - три "5", шесть "4", восемнадцать "3", четыре "2" и семь (!!!!!) "1".. Ну, думаю, все - одна тройка в свидетельстве точно будет!!! Представьте мою радость, когда я увидела свою работу, а в уголке стояла такая загогулинка, под названием "4" Причем, мне до "5" не хватило какого-то жалкого одного балла, мммм, обидно!!!! Но приятно, что справилась!! Вот только Юльку и Кристи жалко, они то по тройбану получили, а теперь серьезная возможность закончить с тройкой в свидетельстве...
М-да, ну, а придя домой, я плюхнулась перед телеком, по привычке включив "ОКНА", и, поглядывая одним глазом на Нигиева, пожирала салат с макрой напару с Крис Оки, я побежала - тут передо мной тоскливо лежит учебник эстонского... Да, и еще вспоминается, что у меня завтра довольно серьезный опрос... И, если я не подготовлюсь....... Так что, я побежала!!!!!!
*BIZZY*

Current music: Good Charlotte "Bloody Valentine"

Состояние: Где J.J?!!!! Я от него уже два дня ничего не слышу.... Полу-грустное, полу-веселое
Комментарии:
Cheryl
13:33 27-05-2003
Удачи!!!
MrLucky
15:49 27-05-2003
BiZzY Привет тебе, BiZzY!
Честно говоря даже не думал, что ко мне кто-нибудь зайдет Тем более приятно было получить твой привет. Спасибо тебе офигенно-огромное .
Я там поковырялся с дневничком своим, будеш проходить мимо - зацени (потом скажешь своё мнеие, только, чур, откровенно!) Приятно, чес-говоря, что тебя читают/слушают ...
Ну, вобщем, за сим прощаюсь . Постараюсь заходить почаще .

З.Ы. Передаю тебе похнущий нацпродуктом привет с Украины