Milez
20:41 30-06-2005 Очередные вести с полей.
"Видеть вас - одно удовольствие, не видеть - совсем другое." (эпиграф)

После получения очередного зачета отправилась в уже порядком поднадоевшие Чашки праздновать свой ДР в очередной компании. Задолбалась за весь этот день так, что по приезде никаких желаний, кроме как лечь спать у меня не наблюдалось. Да и меланхолия приятно-грустная напала. Весь вечер поливал дождь, я общалась сама с собой, парой таких же печальных товарищей и изредка вливалась в окружавшую меня компанию (благо гостей развлекал другой именинник, за что и не только за это большое ей спасибо).
В общем, напьянствовалась белого вина, нафотографировалась, нажралась яблок и т.д.
С утра встала совершенно больная. До того я была уже просто больная. Болею вторую неделю. Чую, до окончания Чашек не прекращу с такими условиями труда. С того же утра началась новая практика. Весь день занимались ей, родимой. Местами было совершенно неорганизованно. Преподавателями.

Сегодняшним утром наблюдалась картина маслом по сыру: 13 человек нашей бригады под дождем продираются через поле и по расплывшейся дороге, доходят до нужной точки. Там, вставши кверху попами, начинают ковыряться в траве с целью определения и подсчета сорняков.
При этом сверху льет дождь. Субжи мокрые, с мокрыми брюками, мокрыми руками записывают на мокрых бумажках все то, что насчитали. После этого я и сбежала.
Завтра предстоит то же самое плюс раскопки. И опять весь день дождь. Красота!

В Брянск не еду. Довольна.
Заценить брянские погребенные серые лесные, конечно, полезно. Но уже не хочется.

Current music: Tori Amos - Caught a lite sneeze
Состояние: больное