Snake'a
15:33 09-07-2005 В продолжение глюков... Кто знает, тот поймёт (с)
Сегодня попалось на глаза одно шущество... Если описывать внешне - то нечто длинное и стройное (и выглядит как-то больше нормального человека), светлый хаер до плеч, одето абсолютно без выпендрёжа. Ничем особо не выделяется. Но чтобы определить, какое оно, даже не надо было смотреть ему в глаза - я таких нутром чувствую (биополе? а фиг знает) Это то ли ангел, то ли архангел (крылья не считала, (у архангелов их 3))), но так сказать земной (т.е. по жизни ака обычный человек.. или не так.. сложно объяснить), причём светлый (такое вижу впервые, мне попадались только тёмные (и не надо думать, что имеются в виду плохих и хороших:)) это просто типаж) Стояла я пялилась на это чудо, пытаясь чего-то вспомнить (что именно - уже сложно сказать) Только оно как всегда слишком скоропостижно скрылось..

ЗЫ Если кто не догадался - я подобными "мифическими" терминами классифицирую людей. Не знаю точно, что оно отражает и в чём все эти отличия (если предположить, что виды души - будет как-то странно %). Но определяется довольно легко.

А ещё проверяла очередной раз вероятность встречи знакомых людей в пределах одного города. На практике показатель всегда во много раз выше, чем в теории. О чём это говорит? Случайностей не бывает?..
Комментарии:
Vampiro
15:38 09-07-2005
Да действительно ) Москва - самый большой город России, но народ знакомый встречается очень часто )
Sirin
17:50 09-07-2005
Ага, по этому же критерию (частота встречаемости знакомых в миллионном городе в неожиданных местах) подтверждаю - случайности не бывает!

А на плохих и хороших ты делишь людей в своих классификациях?
Snake'a
13:48 10-07-2005
Sirin
А на плохих и хороших ты делишь людей в своих классификациях?
Люди по определению на "плохих" и "хороших" не делятся. Раньше когда-то так делила, но потом дошло, что на самом деле всё не совсем так. В общем случае делю на людей (жалких людишек, которые образуют грязную серую массу), существ (интересных людей, которые заметно отличаются своим мировоззрением/умениями/всем таким, в общем, таких можно отнести к "хорошим", и те, которым я могу доверять) и Человеков (те люди, без которых человечество бы не могло обойтись, единственные, действительно достойные уважения). Вот как))
Sirin
20:28 10-07-2005
Snake'a и все же каждый жалкий людишка потенциально Человек, не согласна?
Kyte Reverswill
00:05 12-07-2005
а как же мы, мутанты??
Sirin
17:44 12-07-2005
Mavrick мутанты вымрут!