genohunter
00:48 11-07-2005
от и дошли таки у мя руки снова до днеавника :) давно собирался написать этот пост, даже форму загружал раза 3.. а всё как то времени не было.. сессия, личная жизнь и работа всё свободное время отбирали :( зато теперь я полностью СДАЛ сессию!!
итог таков:
базы данных - 4
проектирование экономических информационных систем - 3
рынок ценных бумаг - 5
+
крусовик по базам данных - 5
+
пять сданных зачётов

правда тоже не всё так просто сдавал, зачёт по налогам сдавал только на пересдаче, т.к. его почему то перенесли с 5 вечера на 9:30 утра, а я узнал об этом тока где-то в 12ч дня зачёта :) зато было время получше выучить ответы на тест и в итоге 38 из 40 правильно за 10мин вместо положенных 20 :)
а зачёт по информационному менеджменту вообще чуть не проспал :) встал в 9:20, когда зачёт начинался в 9:30 :) благо такси умеют ездить быстро, так что приехал в 9:45 как раз к началу самого зачёта :)
ну а курсовик так вообще на халяву сдал, препод посмотрел пояснительную записку к проге, а саму прогу посмотрел только что работает, а на код даже не взглянул, сказал что и так знает что я сам писал, потому и нефиг спрашивать лишний раз :)

и главное сдал то всё с первого раза :)

а в этот четверг ходили на так разрекламированную Войну Миров. фильм интересный, но не настолько как его преподносили в рекламе, ожидалось чего-то большего, а конец так вообще скомканный вышел, что и не совсем понятно почему всё так сразу закончилось.. хотя может просто стоит посмотреть его ещё раз.

и ещё киса выполнила таки свою угрозу и купила паззл на 1000 кусочков :) вот уже неделю собираем :) собрали бы наверно быстрее, если бы на друг друга не отвлекались :)

а когда в пятницу, когда отмечали 7 месяцев с начала наших отношений умудрился подарить её точно такую же открытку, какую дарил на 6 месяцев :) во избежание повторения такого сфоткал все открытки какие дарил :)

ето ещё не всё, продолжение следует :)

в аттаче - фотки нашего Ярославля

Сейчас слушаю: The White Stripes
Состояние: фсё отлично хоть и спать охота :)




Комментарии:
Арахна
22:50 16-07-2005
Здорово! Фоты очень красивые! Кстати, как там фоты с моего приезда... вот бы получить было интересно...
genohunter
02:23 19-07-2005
фоты живы-здоровы! при возможности передадим с кем-нибудь или лично в руки!
Косильщик лужаек
10:46 05-08-2005
Международный День Настоящего Блогера


Господа, поздравляю вас с Международным Днем Настоящего Блогера. Праздник это молодой, можно сказать - только что учрежденный. Но хотелось бы верить, что, празднуясь сегодня впервые, он в дальнейшем не забудется, не затеряется среди прочих общенародных и узкопрофессиональных знаменательный дат, займет достойное место в ряду дней, которые стоит отметить и прожить особенно хорошо, ярко, весело!

Дорогие мои камрады, коллеги, сотоварищи и господа! Желаю, чтобы у вас никогда не иссякало вдохновение, чтобы всегда происходили ситуации достойные описания, чтобы вам попадались при выборе "наугад" только интересные дневники, чтобы число постояных читателей и почитателей вашего бытописательского таланта росло, а количество комментариев множилось. Желаю вам прожить так жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и чтобы ваши читатели и почитатели с нетерпением ждали новых записей, а ваш никнейм гремел на весь интернет как знак литературного качества создаваемого блога!

С праздником, друзья мои! С Днем Настоящего Блогера!!!
коржуля
18:49 02-02-2006
блин, так скучаю по Ярику....