Milez
01:35 16-07-2005 Тезисно.
Как всегда в последнее время.

Вернулась из экспедиции. Довольна до визга. Дальше рассказывать не буду, ибо дальше имеет смысл - с фотографиями, а на фотографии времени пока нет. И, судя по всему, не будет до конца июля.

Завтра ночью поезд.
Официально по работе в горы не полезем. В печали по этому поводу. Как узнала, вообще расхотелось ехать - леса и в МО до фига. Сейчас вроде отошла, подбиваю всех в свободное от копания, описывания и отбора образцов время на всяческие подвиги.
Боюсь за электричество, точнее, за его отсутствие. Не будет электричества - мне кердык.

Наша общекафедральная практика кончилась очередным идиотизмом со стороны начальства - оно попыталась совершенно по-идиотски скрасть все наши (студенческие) деньги, оставшиеся после практики. Ох и запомним же мы это товарищу Егорову.

Что до личного, практика закончилась, вроде как без эксцессов, что для нее не характерно. Обычно после/во время практики меня поджидает полный пипец в личной жизни. Быстрого или замедленного действия. В этот раз все по-другому. Поджидать меня никто не может, потому что за все время практики личной жизни не имела и не обзавелась. :-) Интересно, что в этот раз.

Ну и, наконец, к моему вечернему настроению: хорошо быть дурой - в жизни полтора огорчения, да и те легко преодолеваемы.
Несмотря на ощущение отсутствия мозгов в голове хочется ласки и заботы. Но это не проблема - лягу, посплю и все пройдет. :-)