Падший Икар
00:33 17-07-2005 Керчь.
Небольшой город, крымского полуострова, с древней историей, которая насчитывает 2605 лет.
Бедный город с бедными людьми, но, несмотря на свою бедность, этот город обладает особой таинственностью, героизмом и какой-то притягательностью. Вроде бы ничего там делать и все стараются тебя обсчитать и обвесить, но когда дело не связано с покупкой и продажей, люди становятся общительными и доброжелательными, даже когда пьяны и намерены подраться.
Отдохнул замечательно… потрясающе… просто зашибись… Никогда так не веселился, (ну, почти никогда). Остановились в пансионате Свет маяка. Первый день был посвящен отходу от дороги, проще говоря – сну (лег спать в половину девятого), все интересное началось на второй день.
С утра я приметил троих очень привлекательных девушек, которых видел еще несколько раз в течение дня, ну знаете, такое часто бывает, когда в течение дня несколько раз видишь одного и того же совершенно незнакомого человека. Тогда я подумал – “м-м, какие девчонки”… “вот было бы здорово, познакомится с этими девушками”. Что и случилось вечером, на танцполе, местной дискотеки. Очаровательная, черноглазая – Юля… потрясающая, сияющая – Света… и прекрасная – Лена. Когда трек закончился, девушки ушли с танцпола, я последовал за ними, но как же я был удивлен, увидев их сидящими за столиком с двумя парнями, что меня немного сконфузило, но девушки были очень привлекательны, и пришлось познакомиться с парнями, о чем я теперь ни капли не жалею. Потому что приобрел новых друзей – Антон и Женек… веселые ребята. Ухх, как мы с ними тогда погуляли, а потом еще и душевно посидели… эти несколько дней…
Повидался с крестным, погостил у него на лодочном гараже, где несколько дней рыбачил.
Моего друга детства, которого я очень хотел увидеть, (я о нем рассказывал), не оказалось дома, он теперь стаптывает ботинки в армии… очень жаль, что его не увидел.
Уезжая из Керчи, я понял, в чем притягательность этого города… Я просто люблю этот город. И уже на нашей стороне, оглядываясь назад, вспомнилась песня Земфиры – «До свиданья, мой любимый город»…

Состояние: скучаю
Комментарии:
Гость
10:35 17-07-2005
Приветик, Солнце!!!
Вот нашла твой дневник, спасибо за добрые слова в наш адрес! Очень приятно)))
Должна тебе сказать, что почитав твой дневник я поняла, что мы слишком мало общались,а у тебя оказывается очень богатый внутренний мир и талант писателя к тому же! Надеюсь ещё пообщаемся, хотябы через и-нет)

Вот тебе мой e-mail: [email]persona20@bk.ru[/email]
Наши фотки я тебе скину позже)
Света
Падший Икар
13:09 17-07-2005
А я как рад, что ты поситила мой дневник.
Fancy girl
14:32 17-07-2005
Падший Икар класс... оч рада что ты так шикарно отдохнул и нашел себе новых друзей...: )))
Падший Икар
00:02 18-07-2005
Fancy girl, спасибо!