BiZzY
16:59 30-05-2003 As red as a rose... or a liverpudlian!!lol
Ммм, только что сделала тест - *Какой ТВОЙ цвет*.. Оказалось - красный Не могу не согласиться, красный - мой любимый цвет, наравне с синим, Но вот что они еще написали про меня...
Ваш цвет - красный! Цвет быстрых гоночных машин, румянца на щеках и прекрасных роз.. Красный цвет символизирует страсть, романтику и любовь, поэтому зачастую вы больше доверяете своему сердцу, а не здравому рассудку, и действуйте спонтанно..Если вы видите что-то, что вам понравилось, вы никогда долго не раздумываете. Импульсивность - ваше второе имя! Вы довольно романтичны, но следите за своими эмоциями. Если ваше сердце не лежит к тому, чем вы занимаетесь, вам будет довольно тяжело с этим делом.. Это здорово быть красной - никто не живет более полной жизнью, чем вы!!
Мда, а ведь не все тесты сплошное вранье - читая результат данного теста, я все больше и больше узнавала себя.. И ведь правда, что я всегда в первую очередь доверяю своему сердцу... И действия мои зачастую очень спонтанны и необдуманны... Можно ли сказать что я импульсивная? Думаю, да. Романтичная - вот это уже не подлежит никакому сомнению!!! Интересно, даже очень!!!