Рика
16:16 31-05-2003 Веселье продолжается.
Тихо балдею.
Вчера состоялась таки покупка нового компьютера с зачетом имеющихся у меня на "виртуальном счету" денег, уплаченных за прошлый.
Отлично. Дали мне работающий компьютер. Заряжается, пищит, фурыкает как положено.
Одно маленькое "но" - в комплект, проданный мне, не включен установочный диск для синхронизации палма с настольным компьютером. Что, фактически, обозначает полную его бесполезность. Невозможно ни сохранить данные, ни загрузить старые, ни установить новую программу… ничего. Просто такая красивая игрушка ценой в мой месячный заработок. На настоящий момен может использоваться как часы, калькулятор и зеркало. Просто блеск…

Что делать с этими уродами - не знаю. Наверное, все-таки придется подавать на них в суд. Благо имеется свидетель состоявшейся покупки. И все документы на продажу в порядке.
Комментарии:
Darth Schturmer
16:36 31-05-2003
Эту программу в инете можно надыбать.
На Freeware.ru была, кажется.
Рика
18:37 31-05-2003
Darth Schturmer , спасибо за совет, но у меня достаточное количество друзей-пальмоводов, чтобы дск можно было бы одолжить и у них.
Но с какой радости я буду это делать, если я заплатила за полный комплект услуг?
Tammi
09:08 02-06-2003
Блин, они там совершенно оборзели. теперь уже не только из жизненной вредности, но и из чувства мировой справедливости надо бы с ними выясниять отношения...
Прости господи, но воистину п?*:расы.