Boozigush
08:51 03-08-2005
Поскольку последние несколько дней головные боли стали просто непереносимы и непрекраwаемы... (вспомнилась бытность неотложки и пробитых вен...). Было решено перестать страдать херней (питаться раз в день). БЫло также решено снова заняться спортом и начать наконец ходить в жим за который все равно плачу. Результат - чего-то нарушено в шейном отделе - шея болит и немеют руки (начинаю подыскивать привлекательное кладбиwе). Но с другой стороны - сварил телячий язык (ето бутеры будут) и запек ножки курки под сыром... Обьеденье я вам скажу. Сам порадовался, хотя скептично отношусь ко своей кухне. А вот еwе мне дали рецепт "Филе Миньена". Будем осваивать. Ибо ничто не радует желудок так как хороший стейк (бифштекс то бишь по нашенски)
Комментарии:
Нюник
08:21 04-08-2005
А мне так лень для себя выготавливать- просто жуть. Делаю что попроще и побыстрее. А кушаю 2 раза, на ужин обычно только фрукты. Но кушать надо, тем более вам-мужчины
Гость
15:51 08-09-2006
لПривет, вот где я тебя нашёл...
Шея, говоришь, болит? Отож... Качок, блин.
Тянуться, батенька, надо. Правой ручкой головушку тянем к правому плечу, левой, соответственно к левому.
Потом обоими тянем вниз, к груди. Всё это на очень длинном выдохе. Глядишь, попустит.
Не уверен, что ещё сюда к тебе попаду, поскольку я так, случайно мимо пробегал.
Так что, заглянь ко мне на мыло. Правда у меня компьютер сдох совсем, но сегодня должны новый привезти. Так что жду связи. Пока.
Женька.