DrAib
01:00 14-08-2002 Доброй охоты!
День прошел, наверное, не зря.
Сначала поехал а Аллигатор, взял у них на пробу руль от Rockfire. Нормальный руль, но, думается, сажать его надо все-таки на USB.

Потом съездил в Росинку, пока Антона не было поговорили с Леней. Он мне сосватал поиграть в CB's Undying. Я в него уже играл и, походив по дому, плюнул и забросил. Леня долго живописал, насколько опрометчиво я поступил и надо было пройти еще чуток и было бы очень интересно... Короче, не суть -- поиграю.
Кроме андаинга получил (это уже по работе) Версаль 2 (ужас), Trade Empire (кошмар), Sven-Goran Ericsson's World Manager (запоздалый кошмар). Сейчас будем отбеливать эти несмываемые пятна и скармливать публике.
Потом зашел уже в саму Росинку (не офис, а магазин) за видеодисками. Взял Клоунов (клоуны и есть. Я так и не понял суть финала. Ну стоят на мавзолее, ну идут клоуны ровными квадратами по десять тысяч человек. И что? Кстати, Дарт Мол по сравнению с Дукой просто огурец!), Ice Age (для чудовища. Еще не смотрели) и Адвокат Дьявола (насоветовали вместо раскупленых мибов 2. Тоже еще не смотрел).

Ах да, еще на врез взял (то есть, дали) Dance 2: электронный Ди Джей. Не музыкант, оценить не могу...

В Росинке видел Диму Чеканова. Дал мне свою визитку с 3Dnews. Вещь хорошая, но бесполезная.


Current music: Кар-Мэн, "В Багдаде все спокойно"