flo
19:08 06-08-2005 челлендж
http://fanfiction.fastbb.ru/index.p...0007500-000-0-0

Я обьявила челлендж под названием "Темные времена". На форуме можно писать все, что вы думаете о нем, о теме, сюжете и авторе =) А вот сюда - http://snapetales.com - можно слать готовые фанфики. Впрочем, их тоже можно на форум, в отдельных темах, с маркировкой "ответ на челлендж такой-то".

Итак, сюжет:

срок до 10 сентября

Волдеморт победил, но Гарри выжил. и пропал. Темные силы властвуют, беззаконие и все такое. Детей называют в честь Волдеморта. И вот один такой малыш Волди попадает в Хогвартс учиться и встречает там учителя - Гарри Поттера (под другим именем, совершенно неузнаваемый, но живой). Тот собирает союзников для совершения революции - свержения Волдеморта. Оказывается, что они повсюду, прикидываются пособниками темных сил.

Как светлые выиграют - дело автора. Может быть, Волдеморт вообще сам откажется от власти (в юмористическом жанре).

Варианты:

1) Мини, рейтинг G, без перинга. Из канонических персонажей можно: ГП, Малфои и кого-нибудь одного из Уизли/Гермиона/гриффиндорцы/учителя. Но Дамби умер и Сириус тоже. Без описаний "легендарной битвы на 7 курсе ГП"!

2) Миди, рейтинг PG - NC-17. Если гарридраки, то пусть Драко предает Гарри. насчет канонических персонажей - условия те же.

3) Миди(мини) от 1 до 3 глав в жанре humor. Жив может быть кто угодно, но чтобы было смешно и не абсурдно - не стеб, а юмор!

4) Макси. Рейтинг - PG - NC-17. Половина гриффиндора погибла, а вторая перешла на темную сторону. Из канонических учителей можно оставить одного (но не Дамби). Agnst с счастливым концом (или открытым концом с хорошей перспективой).

Во всех случаях запрещается делать ГП аврором или профессиональным игроком в квиддич. Кроме того, преподавать он должен НЕ Защиту (а то ведь выдаст себя!). Разрешается убивать ГП и делать его сквибом (какая я злая )


Удачного фикописания! =)

update: исправила условия! теперь со сроком - до 10 сентября!

отредактировано: 06-02-2007 18:43 - fanfiction