Just Lana
16:49 08-08-2005
У меня есть мечта прыгнуть с парашютом с самолета, но пока все не могу решиться, и вот, на этих выходных я сделала маленький шаг к приближению своей мечты. Я летала с парашютом, правда не с самолета, а парила над морем.
Всегда смотрела с восторгом на людей которые летят над морем машут руками и ногами над морем, пока я лежу и пытаюсь загореть, и вот я все таки решилась.
как всегда моя 1 попытка не увенчалась успехом, парашют не успели подготовить и я вместо тогочтоб взлететь упала, мой парашют снес несколько людей, а одну женщину вместе с фотоаппаратом закинул в воду(люди странные просят, чтоб разошлись, в воде стоят буйки, которые показывают опасные зоны, людей просят отходить подальше даюы избежать травматизьма на воде, но всем кажется чем ближе они будут к летящему, тем кайфнее что ли, этого мне понять не дано.) Воб чем то упала я, а катер продолжал ехать и протянул меня по песку, ногу ракушки очень сильно расцарапали, встала и не поняла, что это было, ко мне подбежали, отстегнули карабины, я даже не успела подумать и закурить, как меня вновь поставили и прицепили парашют ко мне. Выслушав еще раз инструкции, хотя выслушав-это громко сказано , все мои мысли были далеко, хотелось отказаться от всего, но слова пропали, я могла только кивать головой. И вот , оно, ощущение полета, ты паршишь над морской гладью, невольно вырвался крик радости из груди, летишь и наслаждаешься, друзья еще 30 сек. видны на пляже, а потом они превратились в точки, которые невозможно разглядеть, лечу и как все болтыхаю руками и ногами, и тут мне стало страшно, а вдруг когда меня на воду посадят парашют накроет меня и все, утону блин, начинаю оглядываться, но поздно батенька-пить бборжоми(с). Но посадили меня хорошо,. потм еще страшно было, опустили до воды, ноги намочили и резко опять подняли. Интересно почему люди не летают(с), а так хочется полетать.
Теперь я точно знаю, не за горами мой полет с парашютом с самолета)))).
Комментарии:
Pulim
16:52 08-08-2005
Прикольно! Я когда в Турции была, да и в Египте тож - там эти парашюты только и успевали садиться/подниматься - уж больно популярное занятие у отдыхающих. Надо будет тож как-нить попробовать, водные лыжи - это не для меня, а вот полетать охота
Kanpu3Ka
16:57 08-08-2005
молодец! Я тоже давно хочу с парашютом... ты сделала 1 шаг =) я пока никак не соберусь - решительности хватает, останавливает то отстутствие средств, то нет подходящей компании, то львен мне истерики устраивает, что никуда не пустит....
Just Lana
17:01 10-08-2005
Pulim обязательно попробуй, ощущения просто супер))
Kanpu3Ka на самом деле говорят, что это безопасно, сам парашют находится на достаточном растоянии и он не накроет тебя когда в воду опустят, он всегда поодаль от летящего))))) Сама боролась с отсутствием средств, жалко денег, а потом подумала и решила что это все глупости, а эмоции, воспоминания и ощущения-просто чудо))
ЖДу когда вы полетаете и поделитесь своимим эмоциями))