Noja Kohh
09:33 10-08-2005
Мон кляйне либер цушауэр.
Это все. Нет, даже так: это бля рубеж просто. Это волшебно. Все кто думают что в нашей жызни не осталось места для чудес ебуцца в рот. Вот оно чудо. С первго раза я сегодня разъебала будильник. Ну кто вот, я спрашиваю, какая сука вообще придумала этот мелкоебаный тренькающий аппарат? К тому же их по всему судя, делают из какого-нибудь бляцкого титана, и эти тренькающие суки работали долго и ломались лишь через месяц

А тут! Бля, с одного раза. Правда я попала в балконный проем, и этот злоебучий будильник по всем законам ньютониаснтва как проблять какая наебнулся с 16 нахуй этажа. Это победа!

Остается надеяться, что мой Хуеносец (да, вчера я вот придумала своему благоверному домашнее имя, потому что хуй все-таки выбрал себе имя Кузя, а мой ржот как жырибец, сука, потому и ему имя выбрала - Хуеносец, ну типа венценосный)... Так вот, мой венценосный Хуеносец притаранит домой новый будильник, но дня через два. И это время я буду нормально спать, а не ждать, когда все эти ебаные железные твари собирутся вокруг меня чтобы звонить в блять полседьмова, будя моего венценосного.

Состояние: радость победы