Шельфовые ледники
21:07 04-06-2003 +/-
+
Он быстро шёл по мокрому асфальту, на руках он нёс её. И это именно она - та прекрасная девушка, из дневных, кислотно-бледных снов. Его лицо пульсировало радостью, он всё прибавлял и прибавлял в шагах, казалось что не чувствует 65 килограммов мёртвого мяса у него на руках. Он нёс её прижав к своей груди и совсем не замечал : старческих морщин, дряблой кожи, редких волос и тёмно-серых трупных пятен. Он забрал её из этого ужасного холодного места, где стены усыпаны белой плиткой. Без особых усилий он затащил тело на крышу старого дома и скинул на землю. Спустился вниз, бережно взял обратно на руки.
Уже у себя дома, тёплой желтоватой водой, он вытер её окровавленное и грязное лицо, усадил в кресло и принялся рисовать. Он зашторил окна, он спал прямо около мольберта, просыпался и продолжал писать. На картине она была молода и с длинными вьющимися волосами парила над землёй. Он подошёл к креслу взял её за грудь и стал смеяться.
Его глаза были направлены в потолок, который медленно двигался вниз, руки были раскинуты и в улыбке рот. А по квартире полз трупный дымок, так сладко щекотавший засохшие ноздри.
-
Мой супер-герой - человек-обезьяна! Все супер-герои одевают супер-костюм, а мой супер-герой наоборот - снимает штаны и бегает с не вытертым очком. Он спасает людей, забавно прыгает на них, слизывает с палочек мороженое. Однажды человек-обезьяна не до конца стянул штаны, они болтались на ногах и мешали ему быстро передвигаться, злые люди изловили героя и принялись его сильно бить, даже по яйцам... Человек-обезьяна любил животных и всегда защищал их. Около реки он обнаружил одно место, где рыбаки рыли червей. Рано утром он пришёл туда и перекопал всех червяков, потом перенёс их подальше, правда по дороге некоторые из насекомых падали ему под ботинки, а многих он раздавил ещё в руках. Также как и животных супер-герой любил детей. Он с радостью прыгал с ними на батуте, катался на санках с горы, лепил снежных баб. Но родители ловили человека-обезьяну и били. Наверное им не нравился его костюм, а может они были простыми антисемитами.
А человек-обезьяна не держал зла на этих людей. И каждому кому плохо, он пытался помочь, хотя бы добрым словом, из добрых слов он знал только маты. Ещё у человека-обезьяны есть свой личный бог. Он убивает собак и кошек, режет лапки голубям. Бог старый, с выбитыми зубами, с красновато-мутными глазами и в кепке USA.


Состояние: голодное
Комментарии:
emergency
03:25 05-06-2003
Слушай, ты это сам пишешь или откуда достаёшь?
А вообще - просто супер.
Шельфовые ледники
13:04 05-06-2003
... а Менделееву мысли мирового значения приходили в голову во сне...

... и он их тоже записывал...
emergency
04:37 06-06-2003
Ледник,ты уклонился от ответа....
Шельфовые ледники
12:12 06-06-2003
Я считаю вопрос не совсем корректным.

Вы же не будете задавать такой вопрос девушке, как СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?

Я просто пишу, вспоминаю уже написанное когда-то и выливаю сюда.
А делаю это не для собственного самоутверждения и самоудовлетворения своего эго, а просто выливаю.

Кто хочет, прочитает.