Олсен+
17:35 05-06-2003 Немного про сестёр Олсен.
[изображение] Олсены родились в пятницу 13 июня 1986 году в Лос-Анджелисе.Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - правша, Эшли - левша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет.
Их родители, Жарнет и Дэйв Олсен развелись в марте 1995 года. Позже Дэйв женился на Маккензи Тэйлор, и у них родился сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли.
Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния, им по шестнадцать лет и число фильмов, в которых они снялись доходит до пятидесяти. Сейчас они не только актрисы. У них теперь есть собственная линия моды, они выпускают журналы, аудио диски, игры для разных приставок и многое другое!Но как же все было, когда девчонки были совсем маленькими?
Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбрали на роль в комедийном сериале "Полный дом". Их популярность мгновенно возрасла до предела.
17 ноября 1995 вышел в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень". Этот фильм не пользовался популярностью в кинотеатре, но выход данного фильма на видео, буквально, произвёл фурор как в Америке, так и в России.Именно этот фильм "открыл" дорогу остальным фильмам в Россию.
Близняшкам было по 12 лет, когда начался сериал-"Двое в своём роде". Хотя большинство (актеров-детей) в этом возрасте становились абсолютно непопулярными, выпуская сериал "Двое в своем роде", близнецы могли легко перешагнуть через эти "опасные" годы.