Chandr
15:16 18-08-2005
Когда я был маленький, у меня не было собаки. Собаки каким-то образом присутствовали в моей жизни, они были у моих дедушки с бабушкой, у моих друзей и т.п., но это были не мои собаки. Хотя ходить я научился благодаря собаке. Не в том дело, что если бы не собака, то ползал бы я на четвереньках лет до 18. Когда я был совсем маленьким, у моей бабушки была колли. Черно-белая красавица по кличке Блэкки. Я хватался за ее роскошную шерсть и она медленно шла, а я переставлял свои лапки и "шел" рядом. В один прекрасный момент я понял, что обойдусь без посторонней помощи. А еще она отучила меня от пустышки. Кто добровольно и с удовольствием будет пользоваться пустышкой извазюканной в собачей шерсти? Но Блэкки не стало когда я был маленький. Я ее помню очень смутно. Потом были всякие бобики-тузики, но они… Все они были не моими собаками.
А собака у меня появилась уже когда я учился в институте. Лэйс Шейла Вивьен. Для друзей просто Шейла. Очаровательный щенок тигрового боксера. И этот щенок стал членом нашей семьи. Почти 12 лет. А в прошлую среду ее не стало. Умерла как и положено собаке. На руках у хозяина.
Комментарии:
Оветгана
15:40 18-08-2005
Моему в этом году 15 будет...
И я до жути боюсь этого дня.
Сочувствую.
RedCat
13:15 22-08-2005
У меня собачку в пятницу сбила машина Ей бы в декабре исполнилось 10 лет...она у нас на руках умерла...до сих пор поверить не могу.