KilometreS
20:39 20-08-2005 "…мы поем бесплатно, чтобы вам неповадно было нас покупать…"(с)
Зырила телек, там по местному каналу Роман сказал, что «Табык» в этом году будет!!!!
Уже тип все оговорено, и из внешнего мира к нам возможно приедет Шувчек! Ура, товарищи! УРА!
А еще как обычно будет куча наших, и брат тоже будет там играть)) УРА!))
Все это будет происходить в октябре, так что придется подождать…бля, а там же еще школа…((((((
Да…Но все равно здорово! Раз уж летом ничего стоящего не было, то осень обещает быть такой как надо)

А потом мы замутили с маман разговор о наших неформалах и новоиспеченных готах. Затронули и тему испорченности людей бабками. Кстати, днем по ОРТ была передача …видать на 15 лет со смерти Цоя. А он бы тоже испортился деньгами и славой, если бы остался жить? Я склонна ответить положительно.
Иногда так думаешь, что, блин, может это хорошо, что человека ОТТУДА остановили, во время что ли…кто знает каким сейчас был тот же Высоцкий? С другой стороны все это зависит от внутреннего стержня… Я считаю, что испортились бы все: тот же Высоцкий, Цой, и Башлачев, и Янка… Как бы не противно было думать так, но вот на примерах я убеждаюсь, что слава попортила столько музыкантов, столько талантливых людей, что исключений быть не может. Ну, может быть 1 на 1000000000 рождается человек, у которого нету цели иметь то, что он хочет, у него есть гитара, корка хлеба. И ему этого достаточно.
Сошлись мы на мнении о том, что человек сильный, со своим внутренним стержнем всегда останется таким, каким был, а слабовольный и сломавшийся, поддавшийся на этот соблазн круто поменяется на все 180…

Current music: Janis Joplin - Place of My Heart
Состояние: Всё идет по плану