Snake'a
19:55 21-08-2005 I'm back
Вчера мы (компания БиоШизиков и наших дорогих учителей :) были уже дома. Вернее, после прибытия на вокзал и всяких предварительных дел разъехались каждый по своим домам.
Впечатления словами не передать. Если соберусь когда-нибудь с мыслями и что-то напишу - тогда выложу. Но ой ли я вспомню всё, что происходило за последние полтора месяца. Вначале мне казалось, что было не так много и довольно однообразно. Казалось, ибо очень легко к чему бы то ни было привыкаю.
Белое море меня потрясло, возвращение в Москву - чуть ли не ещё больше.
А вот теперь я хочу обратно.. Точно хочу. Очень. Неужели у меня теперь два Дома?...
Хорошо, когда есть возможность возвращаться...

Сижу скучаю. Тупо пялюсь то на запылённую гитару, то на монитор. Нафиг инет, не нужно мне инета. Хотя со своими в скорейшем времени увижусь. Не в такой обстановке. Но уже зная, кто есть кто.
Дорогие мои треккеры, по вам я тоже очень скучаю. Но пришлось выбирать между Конвенцией и Белым.. А это две вещи не взаимоисключаемые и не взаимозаменяемые. Надеюсь, в следующем году они будут в разное время.
Всем привет!

Настроение: необъяснимое
Комментарии:
Арахна
21:59 21-08-2005
Првет, Змейка! Хоть я и сама была на КОНе ненадолго, тебя там не хвататло! Надеюсь, в следующем году ты сможешь совместить одно приятное сдругим приятным :)
daemon
22:21 21-08-2005
На КОНе тебя не хватало вполне ощутимо, хотя бы и для нескольких людей (уверен, что это число ещё больше). :-( Чтож, остаётся только порадоваться, что ты смогла всё же получить удовольствие от результатов столь трудного выбора и не жалеешь о сделанном решении.

Будем ждать и надеться, что на следующем КОНе сможем увидеться вживую, не ограничиваясь сухими строчками комментов. :-)
terR0Q
23:02 22-08-2005
с неповторимым, похоже, отдыхом :)
Snake'a
20:26 25-08-2005
Арчи, мы и в Москве можем увидеться.. хотя КОН есть КОН, там вся атмосфера совсе-ем другая ;-) Надеюсь, тебе на этой конвенции понравилось :) и надеюсь, что не только тебе) а про следующий год ничего не загадываю, до него ещё дожить надо... >_<

Кира, я даже наверное догадываюсь, кто это за несколько человек.. а может быть и не догадываюсь ;-)
А вообще, не надо разглагольствоваться по сему поводу, а то мой эгоизм опять полезет наружу, почувствовав, что мою где-то ждут и помнят :rolleyes:
По поводу альтернатив - пока я ещё не определилась, долго не могла объяснить предкам, что КОН для меня ничуть не меньше по значимости, чем поездка на Белое. Кому скажешь - не поверят ведь. А вот так вот получается... ;-)

terR0Q О-о-тдых? (с) ;-))) Все нормальные люди работают или отдыхают, а мы обычно пашем ^_^ или пахаем... в зависимости от условий)
terR0Q
22:09 28-08-2005
=))