Пукантимбусилль
22:04 27-08-2005 Состояние на конец лета..Поумнела))
В последнее время заметила, что у меня весеннее настроение. Всё лето прохреньюмаялась, а теперь вот. Чем грустнее слушаю песни,тем лучше у меня настроение. Отрыла у себя песню Cradle of filth «Dance Macabre», по истине божественная весчь, если слушать от начала до конца. Это мое настроение сейчашишнее,только позитивное. ))

Ещё на практике в универе мне под руку попалась старая печатная машинка. Эдакий ПК для ламеров. Я ещё с детства раннего-раннего обожала эти печатные машинки. М-м…и до сих пор, я так поняла ..))

Сегодня Закрытие купального сезона чата не было скрашено этим купанием, но на нем открылся лазарет,где приняли 2-х человек с вывихнутой ногой, одного укушенного осой в губу и меня со сломанным ногтем. Перцовках расходилась на ура. ) Кстати потом я приклеила суперклеем ещё 1 ноготь и доломала третий ) А их всего 10.. %)

А в троллейбусе вечером 3 парня весьма приятной наружности звали то ли на beach-party, то ли на bitch-party на Островок. Один из них сказал, что я похожа на кролика, или на крольчиху, а в солнечных очках определил,что на большую прольчиху, потому что этот комплимент я сочла незначительным.
Но порадовали приятно))
Комментарии:
Scully
13:20 28-08-2005
Ой, Ленк, а кто ещё-то ногу подвернул?
Я думала, одна такая...
Кстати, я не угадала - потом полночи в Лимпопо зажигала =)
Пукантимбусилль
21:24 02-09-2005
Эм...а кто там у нас был-то ещё...забыла..На русского воина похож)) мож он и был))

Завидую))