dbiyz
19:12 30-08-2005 никого...
все тут спорят , как лучше себя вести с парнем или девушкой....смешно) имеют и не ценят...тут даже найти никого не можешь...на работе одни бабы...друзей мало и все свои из одного города..в клубах мужички под 40 и с одной целью...так что прям не знаешь что делать
Комментарии:
Гость
12:16 21-10-2005
может быть что-то не в тему, но вот прочитав твое письмо... собрались в голове, вот такие мысли
Странно... ты в каких клубах бываешь, где мужикам под 40, в клубе для престарелых? )) Видимо причина в тебе, раз нет в окружении нужных тебе людей... Обычно, сам человек создает нужную ему атмосферу! Измени себя САМА (не позволяй менять себя другим, кто бы это не был: мама, папа, бабушка, дедушка, близкая подруга, молодой человек, УВИДЬ себя САМА!!! ТЫ- это не они, Ты- это ТЫ), оглянись вокруг, исправь в себе что-то кардинально и люди сами потянутся к тебе… Учись жить своей жизнью, а не чьей-то, гуляй, читай, развлекайся… Найди силы!!!
Притча: "Мужик не плакал когда умерли его родители и дети, а когда умер единственный друг - он заревел, его спрашивают, почему же ты не плакал когда родственники умирали, а плачешь сейчас... Он ответил, что Родню дает Бог, а друга он выбрал сам".... знакомых всегда будет много... Поменяй свой взгляд на дружбу... и ЦЕНИ себя… помогай, но не прогибайся !!!!! РАСКРОЙ СЕБЯ САМА, ведь есть же в тебе что-то велеколепное, о котором никто ЕЩЕ никто не знает!!! УДАЧИ
Petty
21:11 15-04-2006
Вот начинается такие же советы как и мне, измени себя, ты сама виновата. А кесли она просто не может найти достойного себя, если вокруг нет нормальных людей. Может в этом причина.
Не слушай их не меняйся, ибо человек не может поменятся тогда когда он этого хочет, это меняет жизнь и то, что в ней хорошего и плохого было!!!
Гость
17:05 25-07-2006
Удивительно, но вы девушка прочитали, то что хотели, читайте и вчитывайтесь! Там не написано меняйтесь, там написано совершенно другое!!!!!!