Boozigush
07:05 31-08-2005 Измена???
В газете была довольно занимательная статься. Называлась "Почемы жeнwины изменяют". (why do women cheat)
Какие-то американские ученые в каком-то американском универе... В обwем изучали они, ставили всякие опыты, не буду вам описывать. Так вот пришли к выводу что женwина выбирает мужчину по запаху. Подсознательно. Не секрет что у каждого свой индивидуальный запах (у меня знакомая с мужиком рассталась у нее на него Настояwая аллергия была - с сыпью по заднице, как положено)

Ето один момент. Но более интересен был другой факт. Или теория что ли. Они считают. Женwина выбирает мужчину для жизни - как мужа, который должен быть успешен в жизни. (по видимому положение, деньги, машина, квартира и все причитаюwееся). А потом любовника, ака отца детей, (подсознательно) мужчину с хорошим генотипом. То есть чтоб от одного хорошие (умные, красивые, здоровые) дети. А другой чтоб их обеспечил и вырастил. Даже статистику привели сколько по Америке детей "не своих" выраwивается. Не помню какой там процент был, но я вам скажу - меня удивило. Первый раз столкнулся с так теорией... Вообwе мне тут же пришел в голову дядюшка Зигмунд Фрейд. А именно его теория "несознательности" (если что с терминами не так - звиняйте, я на англ его читал). Что в нашей жизни правит не "сознательная" сторона нашей натуры, а "подсознательная" - теневая что ли... Вот так. Чем вам не тема для диспута и дебата?
Комментарии:
Блондинка
13:52 31-08-2005
в нашей жизни правит не "сознательная" сторона нашей натуры, а "подсознательная" - теневая что ли... Править-то она может и не правит, но сценарии задает )))
Lilit
21:43 31-08-2005
Это получается мужчина с хорошим генотипом уже не в состоянии хорошо обеспечить своих детей? А пробивные в жизни мужчины не могут дать здоровое потомство??