Кабан Пятак
12:13 31-08-2005 разок в 1000 л.
Дивно выступили на тысячелетии! Очень подфортило, что нас пригласили и удалось там поучавствовать...теперь можно долго вспоминать всю феерию, глядя на свой артистический пропуск, который удалось заполучить..это вроде царственной регалии.))
Было здорово пронять всю ту систему, что действовала в этот день! Удалось ознакомиться с немалым количеством людей, что, несомненно, не плохо!
Никогда доселе не доводилось рассекать на роликах по цирку, по центральному стадиону, по метро (отметим весьма приятный момент, что, специально для нас в метро сделали объявление "в метро на роликах кататься запрещено!" - такое трогательное внимание!) и по улице Петербургской..
не обошлось конечно без неприятных моментов: вот, например, во время проведения авиашоу над Козанью парил архиугнетающий шумок, но само шоу заслуживает слова "невероятно!". Также, когда толпа рвалась войти в стадион нескольким людей попало воротами по черепной коробке - это особливо неприятно.
а что до нас, то в нескольких сантиметрах от нашей группы разместилась на асфальте группа Hi-Fi, что особо ничьих эмоций не пробудило...хотя некоторые рискнули подойти и сфАтАграфироваться : ))
А что исчо раз насчёт нас - то выступили приемлемо и даже получили денежку, ведь перед праздненством пришлось изрядно порепетировать (аж 3 дня!) Правда на сцене творился особый коловорот, нужно было придерживаться гиперосторожного поведения.
Жаль, что в эти дни не удалось осуществить предполагаемую трапезу сухим пауком пайком, ну да ладно, в некоторых случаях лучшим решением является решение самоотверженно обойтись без еды, ограничиваясь лишь водой. А наше преимущество перед остальными смертными состояло в том, что не принимая участия во всеобщей давке довелось не только принять участие в актуальных текущих событиях, но и на расстоянии нескольких метров взгялнуть на тех групп и певцов, кто пожаловал в Казань в этот неспокойный период тысячелетия!
Салют стартовал грандиозный, вот, только, не могу выяснить никак сколько было залпов, но из-за этого сильно не расстраиваюсь.ъ
Домой добрались удачно, а тысячелетие, это всё же, здорово!! Гыть!
Комментарии:
Атех
23:36 31-08-2005
Что именно вы делали, когда выступали? И с кем вы выступали? : )))))
Кабан Пятак
07:49 01-09-2005
да мы там на роликах выступали, там был дедок, сынок бы пошёл, только он на курорт уехал и ещё куча народу - ВМХахеры, велотреалисты, рёллеры...
А вы там с дрюжжбаном не виделись? Он ведь тоже присутствовал на тысячелетии!!!!
Атех
23:53 01-09-2005
нет...вообще никого не встретила, странно даже. насторожило это меня. ну, да ладно!!
А дрюжжбан с кем ходил, не знаешь?
Гость
18:11 07-09-2005
нет