Sliks
13:05 01-09-2005
Наступила наконец осень.Халява в виде телых деньков и зеленой листвы кончается, хотя еще с месяцок подержиться прикольная погодка, но это если не будет дождей ( т.е. не жарко и не холодно, и запах в в воздухе интересный, листвы опадающей, костров, и чего то еще...)
О. после отдыха начала легкую осаду меня по поводу дитя. Я вобщем то и не сильно сопротивляюсь, как то свыкся с мыслью, что от этого не отвертеться, и в конце концов я погулял свое, так что лучше она меня заставит, чем я сам созрею к четвертому десятку лет. А то мой эгоизм перейдет все пределы разумного, иначе я не могу разумно обьяснить мое нежелание ПОКА иметь детей.
Так чтоя подозреваю начнется такое , что ..ой мама не горюй!

Состояние: сытое
Комментарии:
Коробка карамелек
13:34 01-09-2005
Знаешь, почитываю про тебя и поражаюсь тому, чему всегда поражалась - почему вы мужчины одним в открытую разрешаете веревки вить , а от других при первом же намеке бежите, что аж пятки сверкают. Если бы я хоть одному заявила, что думаю о ребеночке, так видела б его последний раз.
Где грань между женской хитростью и женской дуростью?
Sliks
20:30 01-09-2005
Хе..хе..хе.. просто я в ней уверен, не в смысле того, что не срулит к другому, а в смысле того , что она будет представлять для ребенка как мать. Да и сама посуди под 30 лет мужику.... я считаю что это возраст, когда надо задумываться о будущем, все есть: квартира, машина, более -менее работа. Так что после некоторых рассуждений я решился на этот довольно рискованный шаг(во всяком случае для себя) Да и чего здесь таить...., что если меня не заставить, то уууууууууу как долго я буду хвостом вилять.
Sliks
20:31 01-09-2005
О. просто у меня довольно настырная...
Sliks
20:35 01-09-2005
А дурость (извини конечно) твоя в том, что пытаешся что то строить (отношения и все такое) БЕЗ фундамента. Нах он тебе женатый нужен????????? Что ??? Типа разойдется?????? ...не смеши... Это я тебе как мужчина говорю. Да , есть совсем без башни мужики, но большинство держаться за подол своей супруги. А ты для него...просто чтоб оскомину сбить. А то жена приедается....