Рика
12:26 09-06-2003 Если нельзя, но очень хочется, то получится обязательно!
C утра изображаю из себя Масяню с "паадушечкоой!!", изыскиваю способы не ходить на работу. Надоедает. Просыпаюсь. Завтракаю. Вспоминаю, что мне с утра надо на ГИС-форум. ААаа!!! Ну да ладно - там подремлю на докладах.
Приезжаю. Сижу. Слушаю, как фирмачи поют себе дифирамбы. И так - до вечера?! Благодарю покорно. Выпраишваю себе экземпляр сборника тезисов доклада (хорошо быть голубоглазой блондинкой! Такие сборнички вроде как положены только докладчикам, а остальным за :baksy: ).
Ура! Там есть все доклады! Можно не слушать ахинею!
Совсеть продолжает кушать. Только 11 утра, а я уже исполнила свой рабочий долг. На работу, что ли, ехать? Ломы, хозяин, я лучше полаю. (с). Еду к Ленку, как и обговаривалось утром.
Юго-Западная - Охотный ряд. Переход на Театральную и наверх. И - опа! Знак судьбы: поезда в сторону Каширки не ходят. В сторону Речного, правда, тоже не особо... Зато подошедший наконец поезд - пустой. Сажусь. Еду. На Белорусской вваливается Толпа!!! С воплями, визгами и писками раздавленных особ моего пола. Торопливо кладу сумку на колени - оторвут ведь, и раздавят. Еду. Доехала.
Сижу за компьютером, радуясь, что на работу если и надо, то низзя.

Однозначно хочу машину. Вот только дайте мне наконец возможность пойти в автошколу!
Комментарии:
Tammi
12:58 09-06-2003
машина рулез, тоже хочу...
это авария там была... такое было...