poison_dv
12:41 05-09-2005 Stock
[изображение]
Так как в последнее время ничего не снимаю, за неимением желания, а старые фотографии "пылятся" на дисках без дела, да и делать с ними я ничего не планировал, решил попробовать запостить свои фотографии для начала на Shutterstock.

Там все серьезно. Пришлось отправлять им копию своего паспорта и подписывать соглашение. Помимо этого, я должен был залить 10 фотографий, чтобы они смогли "оценить" мои способности. После того, как 9 из 10 фотографий были приняты, мне пришло письмо о том, что я принят "в клуб".

Все залитые туда фотографии рассматривают в течении недели. Надо набраться терпения. За каждую скаченную фотографию платят $0.20. Художественное фото скорее там не приветствуются, идут больше фотографии объектов. Поэтому, надо тщательнее отбирать фотографии. Хотя, с другой стороны, количество фотографий которое можно туда залить не ограничено. Еще очень важно сделать акцент на название работы, а главное на ключевые слова. Чем они правильнее и чем их больше, тем больше шансов найти именно вашу фотографию.

В общем, по мере продвижения может напишу еще чего полезного...
Комментарии:
PoolMan
14:25 05-09-2005
Молодец! Просвещенец! ЖДУ ещё ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
poison_dv
10:09 06-09-2005
PoolMan
Будет стараться.