oburigen
00:54 08-09-2005 Вот и осень
Собственно, сабж. Наконец на улицах стало прохладнее и можно без опаски надеть на себя что-нибудь эдакое, с карманами, не пряча все необходимое в сумки-подсумки. А еще что приятно - вечерами народу уже мерзляво сидеть и бухать на скамейках под моими окнами - несравненно тише ведь стало. И мусору опять же меньше.

Из событий за прошедшее. Чего там из событий то... А, купил себе наладонник! В книжный больше не хожу, только заради эстетического удовольствия - скачал ужо цельную библиотеку всякой всячины, читаю теперь везде. Даже в туалете. Ну и, конечно, игрули, и софт всякий - словари, а также прочее невероятно пользительное, но не менее невероятно редкоиспользуемое добро тоже имеется в ассортименте.

Продолжаю ходить на тренировки, ни одной не пропустил. Всего месяц с небольшим хожу, но народ приходящий в первые разы, в моей приблизительно кондиции - каков я был тогда, всего месяц с небольшим назад, выглядит довольно комично. Хотя я тоже только-только начинаю все это интересное дело постигать, но все-же прогресс имеется. Эх, жаль, не сфотографировался я тогда - интересно было бы сравнить с собой сейчас. С меня уже все мои старые штаны-брюки без ремней сваливаются, да и свитер, который был мне как раз впору, чего-то как-то болтается на мне. Объективно оценивая изменения в организьме, могу сказать только одно: за-ши-бись!!! Всем теперь рекомендую ходить на что-нибудь эдакое.
Комментарии:
Ромм
16:16 19-10-2005
Наконец на улицах стало прохладнее и можно без опаски надеть на себя что-нибудь эдакое, с карманами, не пряча все необходимое в сумки-подсумки.
О, вот я за это тоже люблю всякие пиджаки и куртки:)
А не сфоткался зря - знаешь, как прыятно воочию видеть разницу.