Uxia
02:35 10-09-2005 Шуточный тест, лол 8)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Укс.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антонио и он был просто ужасен! фак воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дача, подожженная проклятыми инжинерами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкафа и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ахуеть, дайте две. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Укс

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
Комментарии:
Gota de sangre
13:26 10-09-2005
Ах ты моя маленькая Шапокляк
lol
Вот прогон =)))
Такхизис
23:13 10-09-2005
новое направление гомосексуализмa
Укс, показательно.)))
А теперь угадай, что я ответила на вопрос "что отрывает взрывом".
Uxia
23:43 10-09-2005
Gota de sangre
Ахаа =)))

Такхизис
Божмой... неужели то самое??
Такхизис
17:44 13-09-2005
Uxia, оно самое..)))
Uxia
21:12 13-09-2005
Такхизис
Точно, божмой 8))