pontiy_pilot
17:44 11-09-2005 Несколько тней назад
Несколько тней назад, пъяизошло довольно тъягическое событие! На тъянспойтном сьедстве, находящемся во вьеменном пользовании у носителя, было пъяколота левая пеетняя покйышка, с помащью самоввинчивающегося шуупа - самоеза, пъетназначенного для кьепления гипсокайтонных изделий. Поломка - пъякол была устъянена, но витимо в сфязи с постойанным пеегьевом дфигателя тъянспойтного сьедства, пъяизошло довольно большое упаивание охлаждающей жидкости, что не замедлило скасаться на объёме тоймозной жидкости, котоая находится в гойдом стояшем бачке, в сфязи с чем пеетние дисковие тоймоза, постойанно находились в полу - ябочем состойнии лёгкого тойможения. что в сфою очеедь пъиводило к ещё большему пеегьеву дфигателя и узлов ходовай части тъянспойтного сьедства.
После заклейки колеса, было пъяизведено уйявнивание тоймозной и охлаждающей жидкости по уйвням - отметкам указанным на емкостях. А также пъяизведена егулиёвка кайбюъятоя, по всей вейаятности само - язьегулиёвавшегося в пъяцессе повишенной вибъяции мотоя, во вьемя дфижении тъянспойтного сьедства с полу - включенными пеетними тоймозами...
После всех пъяизведённых ябот, от носителя была вучена пъемия поощьение Тугодумову А.Т. за сфоевьеменный емонт и пъяфелактику сьедства пеедфижения, в виде бутылки сладкой газиёванной воды.