Klubnichka
02:39 11-06-2003
Как было клево на моем дне рожденья! Я праздновала на даче. Было 9 человек,это самые дорогие мне люди. Я опишу только самые прекрасные минуты того дня: я зашла в комнату,где Лима о чем-то разговаривал с Мелким. Звучала песя Чай вдвоем "Ласковая моя". Дима обнял меня и мы начали танцевать! .... Как он танцует! Блин! А еще лучше,когда в комнате никого нет...кроме Мелкого. Дима обалденно поет. Всю песню он ласково пропел мне на ушко. Он нежно целовал меня в шею...а я..я просто таяла от счастья,хотя знала,что мальчику просто захотелось развлечься.
Последний танец он танцевал со мной. Все словно специально разошлись в другую комнату. О! Как все было прекрассно! Когда он пел :"Ласковая моя,нежная,руки твои держу,слов не нахожу,были мы с тобой,кто всему виной?",я в уме отвечала:"я!". Хоть мы и не были "вместе",не встречались,у меня все-равно был шанс...который я упустила.
После того,как мы все вместе посмотрели салют,который был просто обалденным,все поцеловали меня. Он подождал,пока все поцелует,решил быть самым последним и лучшим. Да,это было безумно приятно,хотя поцелуй был просто в губы,по детски...но как сладко!!
Дача за городом,по-этому ехать от туда 45 мин. Мы выехали в 23,00. Я Дима...и Аня сели на третьем сиденье. Он сидел по средине и всю дорогу ехал вобнимку с нами...и по его словам,кайфовал. А Танюсик сидела с Катюхой на 2 сиденье. Тогда,я даже не подозревала,что он ей тоже безумно нравится. А вчера она мне об этом сказала. Она-настоящая подруга. Так долго молчать об этом...балин,какаяя она молодец. Я бы так не смогла.



А день назад моя мама уехала на дачу с ночовкой. Я пригласила Танюху и Диму. Они пришли. Посмотрели телик и тут...позвонила Аня. Она пришла. Лучше бы этогто не было! Зачем она там нужна была?! Ну,ладно! Мы посидели за компом,Дима пошел купил шампанского,мы выпили,покушали,побесились,мы с Анькой пошли покурить. Как он ненавидит,когда кто-то курит. Он стал кричать на нас. Меня замцчила совесть,что семнадцатилетний парень читает мне на эту тему морали. Я выбросила эту глупую пачку. Я его за это уважаю. Мы очень долго прикалывались,и часа в 4 утра уснули. Было очень много всего,но в пределах разумного,только дружеки. Он сам говорил Ане,что мы ему все,как подруги. А он нам как...эх....мы спали на одной кровате:Аня,я,Дима,а Таня,ненавидя Аню ушла в другую комнату. Он спал на моей подушке. Под утро я его нафиг столкнула беднягу. Я замерзла,он меня укрыл и я подвинулась.
Мы с Танюхой заключили пари:кто добьется Димы до сентября,та выиграет. Проигравшая,будет выполнять все просьбы,указания,обещания.
По идеи,у меня сейчас только одна соперница-лучшая подруга-Танюха.Ужастно! Как так можно жить? Ах,да! еЩЕ Аня. И что мне делать? Я пол-дня просидела с подушкой,на которой он спал. Она так пахнет его одикалоном!" Я просто таю! Забыть его я не могу,добится тоже,наверное. Так что же мне делать? Он будет учится с нами в одной школе,и я просто умру,видя,любя его каждый день! Что делать?!!!!!!! Help! PEOPLE!!!!!
Комментарии:
amarat2
00:13 22-06-2003
поробую подлиться своим мнением. может и не поможет, но все-таки.
у мужчин например так: в дружбе (даже близкой) всегда встает женщина и деньги (возможно большие). так что подруга она или нет - вы вправе добиваться своего, несмотря на пари (ставка там достаточно высока, если она выиграет вы можете по правилам пари попросить ее отказаться от него). что касается Димы. Тут я проведу аналогию с самим собой (ситуации схоже). Я тоже давно и очень близко дружу с тремя потрясающими девчонками. Тоже спали вместе на одной кровати. Они очень красивы, обаятельны. Но у меня никогда не возникало мысли стать "парнем" кого-либо из них. Если ваш Дима поведет себя подобным образом, то даже не пытайтесь его переубедить, ничего не выйдет. мужчина гораздо больше дорожит женской дружбой нежели женской любовью (для мужчины в женщине-друге масса преимуществ: никогда не поделит с тобой денег; и главное никогда не переспит с его девушкой). то же самое для женщины и мужчины-друга. лучше извлеките из этой дружбы массу хорошего. он будет вашим надежным и верным другом.

P.S.: мое высказанное мнение не обязательно совпадает с моей истинной точкой зрения. просто мое восприятие на данный момент (!) таково.