Holi
00:06 15-09-2005 о пользе второго дневника.. или о вреде
когда я начинаю писать сюда - значит, я разочаровалась в людях, которые читают меня ТАМ. Значит, о5 решила поискать лУчших слушателей, пусть даже это будет тишь.

в одну телегу впрячь неможно..(с) или вообще - не_можно...
короче, когда тебе кажется, что людей вокруг заботят совсем Иные проблемы, у них Иной мир, Иные запросы к нему, Иные интересы.. и, что самое важное - Иные отношения.... Что тогда?

Самый близкий из них мне человек НЕ пишет ничего в комментах.. и вообще подумывает выбросить комп.
отсюда вывда, получается.. как бы..

Либо ТЕ люди принципиально другие и рады вываливать соль своих отношений в инет... тогда как-то это нелепо, имхо...

Либо так же не пишут о самом главном, но обмениваются намеками и фразами, подчеркивающими "междусобойность", оттеняющую "мы-крутость" и "у-нас-всё-клёвость". Тада это некрасиво, ибо такое поведение подразумевает завидующих и сопереживающих зрителей, что, имхо, есть спекуляция на чистоте человеческих переживаний...

либо мне это все мерещится, а на Самом Деле люди Просто Такие. Трындящие, прикалывающиеся на пустом месте.. быть может даже в надежде, что таким образом на нём что-нить появится. Но это ж иллюзия нашего fucking time. И_Н_Е_Т, короче. И пустая трата времени.

По-любому получается балансМинус.
Комментарии:
Kventin
19:16 01-02-2006
Это из желания показать себя одним людям лиш с одной стороны а другим с другой или поиск слушателей которые всегда и во всем будут на твоей стороне?

Попоему это не слушатели а подлизы. Ненастояшие слушатели, ненастоящие друзья.

А обижатсья на правду или из за этого разочеровыватьсяв людях нестоит. Кто как не они скажут правду.