Yaxes
02:40 18-09-2005 О Гориллазах.
Видел новый клип Gorollaz, сольную песеню Нудла. Очень весёлый клип. Не в том смысле, что хохотать хочется, а в том, что интересненький такой. И персонажи ведут себя презабавно. Если кто не видел, то не буду спойлерить, а кто уже и уже, то сами знают. Концовка шок хуже батончика шоколадного! Сюрная немного, но ясная аж до непонимания. А в прошлом клипе на горе значит Нудл сидит. Китаёнка я запомнил ещё с того момнета в "Клинте Иствуде", когда он наносит мощный удар зомби-гориллу. Удар! Ещё раз! И на замедрленной кадровке со звучком из приставочных игрушек. Как будто несколько ярких пиксельных надписей, типа "Level 1".
А ещё сегодня ходил на Братьев Гримм. С двумя "м" в конце, а не с одной. Да, это не те лупоглазые рыжые чердаки. Головы в смысле. Ой... То есть не головы, а не группа, в смысле, а на писателей ходил. Упф, самого переклинило. Если посмотреть фильм и потом написать всю предыдуще сказанную фразу, то поймёшь в чём, хех *вытирает пот со лба*, юмор... И не с двумя "м", прошу извинить за тафталогию, а с двумя друганами. А то как-то некультурно будто с двумя м... моллюсками ходил. Моллюски не ходят по сушам. Ойть... ойа... Можно считать, что я сказал о фильме своё мнение?
Да я просто клипы эти смотрел и в какой-то момент дрожь пробила, потом почитал Дон Кихота, вспомнил ту рекламу банка или чего-там, где Дон Кихот и Санчо Панса чёрными фигурками уныло прут вдоль мельниц. Только что, прям в секунду написания данного слова, появилась мысль, что если бы Дон Кихот ехал бы в смирительной рубашке? Он бы тогда не побежал бы на мельницы. Примерьте рубашечку. А рукавчики длинноваты? Так их можно и за спиной завязать... Нашёл триД-видение бюста одного из Гриммов, но большая больно картинка, да и не у всех есть триДешные очки. А у меня ещё со времён Шаркбоя и Лавы остались. Четыре пары! Легко подумать, что я четыре раза ходил, но нет. Я даже на Шоколадную Фабрику ходил только дважды. А на ЗВ вообще спал... не знаю, как так получилось, но глаза слипались. Суровая правда об одном из фанатов ЗВ.
Сегодня сидел в проходе, потому что это был аншлаг! Не тот, который Аншлаг Аншлаг, конечно, но весь зал был заполнен. С прохода, между прочим, смотреть удобнее, спинки не загораживают, спины не мельтешат. И удалось разглядеть мечи ситхов, которыми они ступеньки отграничивают по рёбрам.
В общем, сам фильм просто великолепен, я в восторге, потому что персонажи яркие! Очень печально, что фильм провалился в штатах тех же. А у нас Стэлз провалился... По самый ад... Не будем о провалах. Так вот, Хита Лэджера вообще не узнать, а Мэтт Дэймон просто отлично смотрится!
Как и любой отличный фильмец, он наталкивает на креатив. Завтра же напишу сказку, потом пойду в ближайший лес (он у нас тут через две улицы) и порубаю деревья за злые умыслы. Температуры нет... о чём я? В фильме больше всего запомнилась красная луна и красное освещение от неё. Много ярких моментов, есть и шокирующие. Не сильно, конечно, но если раньше такие фильмы не очень попадались на глаза, то подействовать должно изрядно.
Один из самых сумбурных постов, насколько я могу судить не перечитывая. И забавный аттач в тему первой темы, опять прошу пощения за туфтологию.

P.S. (дописанный на следующий день) Клип Dare найдёт в самом лево, около чела, на которого надо ещё нажать. А потом жмёте на плакат, выбираете параметр проигрователя и смотрите в кинозале клип. Но их сайт из-за загрузки глюканутое творение, то есть летящие глюки наводят. От просмотра клипа в инете нету такого впечатления, как по телику, по той причине, что притормаживает дело.
Комментарии:
Чепа
15:09 18-09-2005
Yaxes А я Гориллаз вообще не люблю.. (((((( не знаю правда почему, но это не суть важно. Насчёт "братьев Гримм" - мне сказала, что фильм гавно и вместо него мы пошли на чё то другое. )))
irrr
17:00 18-09-2005
НУДЛ - не китаец, а китаянка)))
Клип не видела, но оч хотелось бы увидеть...
SheKiller
18:59 18-09-2005
дайте помацать
Yaxes
01:10 19-09-2005
Чепушилка, не всем дано понять Гориллаз =) А Гримм.. зря и зря! Никто и не пошёл, потому что им сказали, что говно фильм. Екслер раз*онялся на тему того, что фильм плохой... Фильм очень хороший! И у нас был переполнен весь зал. Так что советую тебе лично! =)
Ирриска, узкоглазые всё одно =) Тем более если я её не отличил от ТуДи в прошлом клипе, так какая разница, китаец или китаянка? =) Наверное терь будут крутить, обязат увидишь! =)
Бабушка Адамс, кого?.. куда?..) То есть, за что?)))
SheKiller
02:07 19-09-2005
Yaxes а за что ты хочешь что б я тебя помацала (состроила хитрую морду) в целом мне бы клипчик ..... а так ничего
Yaxes
02:34 19-09-2005
Бабушка Адамс, я так и подумал, что клипчик Пока ты не сказала... Скоро будет в сетке вещания клипик, наверняка будут крутить. Хотя предыдущего не очень крутили... Фил гуда. А терь этот клип на песню Dare =) У них на сайте должен быть... Пойду поищу.
Dania
14:39 19-09-2005
я ЗА гориллазов !!!!!!!!!!
нисколько не пожалела о приобретении их CD
irrr
14:50 19-09-2005
Pantry согласна) диск что надо
Yaxes
19:12 19-09-2005
я себе потом из инета всё скачаю =)
irrr
19:34 20-09-2005
Yaxes удачи в этом нелегком деле...а что так футболка долго летит?((
Yaxes
00:08 21-09-2005
Ирриска, ну сколько посылки такие летят?.. Через пару неделек, думаю, будет =) Тока ты не смотри, что в письме там я написал "кАраблик и парАходик" Ну, волновался..) чтобы не ошибиться...
irrr
00:31 21-09-2005
Yaxes а там еще и письмо есть? 0_о)))
Yaxes
01:04 21-09-2005
Ирриска, записочка-приписочка =) Написал наспех, когда понял, что сам упаковываешь, а не они. И надо было пояснить там, почему я не со своей квартиры пишу =) А пишу не со своей, потому что перезжаем потихоньку и я даже не знаю нового индекса...) Ща у родичей живу, всё такое =)