Кровь огня
00:10 14-06-2003
… Что может быть хуже осознания своей собственной смерти? Осознания того, что ты мертв и больше никогда не сможешь чувствовать, желать, видеть, слышать… Когда существует только твой разум и воспоминания. Мучительнее их нет ничего. Ты не можешь убить себя, потому как уже мертв. Где-то в глубине сознания бьется затравленная мысль о чудовищной неправильности происходящего. Нет… я не могу ТАК жить… нет… ТАК НЕжить… Эта бесконечность отныне твой дом, твой мир. Здесь не будет ничего… ни света, ни тьмы. Это и есть тот мир Вечного Равновесия. Вечной Справедливости. Здесь нет ни Добра, ни Зла. Здесь есть лишь чужие мысли… Так же живущие или НЕживущие. Ты можешь слышать их. Полубезумные, срывающиеся, обрывочные воспоминания. То, что у них осталось от Того мира… скоро и ты забудешь о нем. И лишь иногда тебя будут посещать видения далекого прошлого. Ты станешь в панике метаться по пространству, называемому Небытие. Испуганные тени будут шарахаться тебя, но, в конце концов, ты поймешь, что выхода не будет. Никогда… Никогда…
Комментарии:
LightSmoke
02:37 14-06-2003
Да,парень...тебе бы полечиться ...разноцветных таблеточек поесть...выспаться получше...жизнь одна и она единственная реальна,будешь забивать свою голову таким скамом и она пройдет мимо тебя,и нечего в старости вспомнить будет...
Кровь огня
09:29 14-06-2003
Во-первых, перерепутал ты реальный бред и вымысел. Все это - лишь обрывки старых песен и воспоминаний. То просто тени, нас сопровождающие. Рассказы, неоконченные и оставленные в сундуках бездонной памяти.
А во-вторых... не парень я.
Таурон
09:54 14-06-2003
Точно! Истину речешь! Таблеточки это конечно хорошо, но ненадежно как-то, электро шок в руках профессионала говорят гораздо лучшей будет. Вот только жаль что если тебя выписали из сумасшедшего дома - это вовсе не значит что тебя выличили, просто ты стал как все.
LightSmoke
11:31 14-06-2003
Кровь огня Даа,помню я как-то грибочков поел...Ты не поверишь искока всего мне открылось-и песни были,и тени и много всего другого интересного.Ну да лано,финя все это.Главное,чтоб человек был хороший!
А вплане творчества-ничо,слог у тебя хороший,легкий.
Извини,что неправильно тебя идентифицировал по половому признаку...
Таурон
Таурон
09:23 15-06-2003
Легкий дым
Это был сарказм...
Кровь огня
09:50 15-06-2003
Легкий дым Хватает и того, что вижу в отблесках полночного Огня. Грибы и прочее - искуственны и мне не нУжны.
За слог - благодарю.