Noja Kohh
02:33 18-10-2005
Уёбищность этого мира неисчерпаема.
В пятницу утром, как раз в то время, когда трудоголики уже едут на работу, а нормальные люди еще спят, к нам пришли пожарные. Хорошо еще каланчу с собой не притащили. У нас кстати ничего не горело. Заметьте, пожарные всегда приходят только когда ничего либо еще не горит, либо уже.
Так вот, эти замечательные люди потребовали в целях пожарной безопасности убрать весь хлам из предбанников перед квартирами. Типа опасность пожара они создают. Типа все пожары у нас происходят исключительно от того, что граждане держут хлам в предбанниках. Убрать хлам надо было в течение трех суток. Иначе - наказание рублём.
Я уже сказала, что они приходили в пятницу? А трое суток - это как раз получается утро понедельника. Ну, народ в доме, ясное дело, решил посвятить часть выходных этому нужному и полезному делу. Я вот тянула до последнего, и вытаскивала мусор поздно вечером, возвратившись с вечеринки, в ботфортах на шпильках, громко матерясь. Неудобно ведь млин тяжести носить на шпильках, но не в тапочках же на помойку ходить. К тому моменту как раз на помойке находился хлам со всего дома. То есть в помойку он, конечно, не влезал, поэтому находился повсюду в радиусе еще 10 метров от помойки. Как на следующее утро выезжал владелец Жигуля, выезд которого был полностью завален мусором, я могу тока догадываться. Наверное, долго копался в общественном мусоре.

Самое досадное, что сегодняшний приход пожарных, ради которых все выходные проходило массовое паломничество на помойку, в том числе мое на шпильках с ящиками мусора в руках, так и не состоялся. Вот и как это называется? Дом с замиранием сердца ждал, а они и не пришли! Ща еще пару дней пройдет, и народ потянется к помойке свои вещи обратно в предбанники затаскивать.
Комментарии:
zappa
11:11 18-10-2005
Мир не совершенен, да.
Fatal Error
00:11 19-10-2005
Shit is happend. Usually near me, сцуко
bonus
01:07 19-10-2005
хехе...от пажарные стибались глядя на картину "А-ля уборка ф доме" сидя де-нить ф старонке папивая пивко-) Сириал блтЪ.
А вобще признайсо аткравенно какда бы ты ищщо убралась ф придбаннике? А на памойку на шпильках сходила?
/me улыбнуло
Noja Kohh
12:51 19-10-2005
йожык ф тумане признайсо аткравенно какда бы ты ищщо убралась ф придбаннике
а зачем мне там было прибираться? мне оно и так не мешало! да и в шпильках по помойкам лазить... не, это не тот экстрим, который я люблю! ))

Fatal Error выходит, мы с тобой соседи?
Fatal Error
13:28 19-10-2005
Noja Kohh о, блть! Слона то я и не заметил!))) Привет соседушка)
Amelli
01:09 23-10-2005
По-мойму, в этом можно найти положительное...Например то, что ты вытащила весь ненужный хлам из предбанника, который зачем то многие годы заботливо хранила, типа под девизом - а вдруг пригодится...
Lady Xerra
19:30 23-10-2005
Хлам надо время от времени пересматривать... а ващще без всякого пересмотру на помойку, и все дела. И не только тот хлам, который в предбанниках. В квартире также, и еще в личной жизни порядок наводить иногда.