Утопленница
12:05 15-06-2003 Совсем кошмар....
Вот опять....
Я то думала, что мне лучше будет, но на самом деле всё ещё хуже стало, вообще кошмар....Я чувствую себя ужасно, всё ужасно......я такая несчастная.......за что мне всё это а?
Меня не пустили к бабушке, мне уже плевать на эту вечеринку, плевать на этого Мишу(спасибо Танюшке, образумила меня ), но мне обидно, что родители ко мне так относятся.....
Я вчера совершенно нормально и спокойно спросила у мамы почему всётаки она меня не пускает......и знаете, что она ответила??!!!
Она мне грит: "Вот, нашлась КОРОЛЕВА ВЕЧЕРИНОК, нечего тебе там делать, без тебя обойдутся, сиди дома, я не знаю что там и кто там, поэтому ты не поедешь, тебе на этой вечеринке делать НЕЧЕГО!!!! " Я: "Мам, ну а как же я 8 марта справляла а? Всё ведь было нормально, я звонила бабуле и говорила что всё нормально, в этот раз всё будет точно так же, тем более та же компания " Она:" Я не знаю что там за компания, я не знаю!!!!" Я ей всех перечислила(больше половины она знает, потому что они дети её одноклассников, знакомых и т. д., ведь это её когда-то родной город ) Но она сказала, что она НЕ ХОЧЕТ, чтобы я туда поехала........ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ!!!!
Представляете, не хочет она, я тоже много чего не хочу, но это отношение меня просто бесит, я тоже человек, мной нельзя всё время командовать!!!!!!!!!
Когда ей нужно вечером на работу, я должна сидеть дома с сестрой до 9 вечера, когда все нормальные люди выползают из дома в 6, то я на 3 часа позже и мне гулять остаёцца только 2 или 2 с половиной часа, на 3 часа меньше!!!!!
КАРАУЛ!!!! у меня КАНИКУЛЫ, я их так ждала и вот прошло уже полмесяца, а я всё ещё в таком состоянии!!!
Но я то не возражаю, я понимаю, что у неё работа, дела и всё такое, а она ОНА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!.. ....и не хочет понять, что мне это нужно, но смаое главное, мне нужно понимание......
Вот шас она зовёт меня обедать, а мне так и хочецца послать её подальше и погрубее , как будто она не помнит как я вчера рыдала, как в слезах убежала к подруге, как будто она не видит как мне сейчас плохо!!!!! Для неё это в порядке вещей, а я больше так не могу, НЕ МОГУ!!!! Я устала... ..
А что если я вот возьму когда-нибудь и просто уйду а? Подальше от всех и от всего.....
Наверное всем будет только лучше, если меня не будет.....спокойнее.....Да и мне будет лучше.....
Меня уже ничего здесь не держит......
Комментарии:
PieRRe
02:41 16-06-2003
Слушай, у меня недавно тоже были такие мысли... Тоже хотел здохнуть и уйти из жизни..... но я продержался и вроде пока все нормально.... дела пошли налад.....
Утопленница
10:05 16-06-2003
PieRRe, пасиба тебе большое за поддержку!!!
Надеюсь я справлюсь со всей этой фигнёй!!!!
Гермиона_Прелесть
22:23 17-06-2003
Тань,
да все образумиться!
=)
Утопленница
00:30 18-06-2003
угу
с этого для я-оптимистка!!!